1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Житель
9 мар 2019 в 13:34

Он мог и 300000 захотеть , а мог и вообще свою старую машину на новую без доплаты поменять.

правда
9 мар 2019 в 13:56

лада хлам
тоета рулит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2019 в 14:02

Кто сказал что лада хлам? 😠

Петруха
9 мар 2019 в 14:14

Доить клиентов банка дело обыденно житейское. Пора к этому привыкнуть.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 мар 2019 в 14:28

Ни одного комментария по делу. Факт в том что все эти гос. программы не работают на благо людей. Зато по телевизору можно отчитываться в том что вот смотрите мы выделили миллиарды на поддержку населения а в реальности 90% этих денег в карманах у заинтересованных лиц оседают. Правильно мужик написал, почему за наличные нет этих скидок? Почему в рекламе не обязывают писать крупными буквами что ставка указанная достигается только при оформлении вагона и тележки страховок и доп. услуг? Я согласен что КАСКО необходима как гарантия предмета залога но причем тут страхование жизни извините? Не смог платить - забрали автомобиль, предмет залога есть, он застрахован, что вам еще нужно?

ОТВЕТИТЬ
456
9 мар 2019 в 14:28

одна рука даёт, другая тут же забирает. никогда такого не было и вот опять

Nobody
9 мар 2019 в 14:45

ТрейдИн всегда был таким, не пойму удивления. Салоны покупают Авто всегда ниже средней рыночной, чтобы потом его продать по средней рыночной. Продавай так, через десятки сервисов.

Колян
9 мар 2019 в 14:49

Люди да не берите вы эти автомобили в кредиты и все, при понижении спроса банки сами начнут делать хорошие скидки на проценты а вы уже думайте надо ли вам это, ведь кредит в 1 млн это как ипотека, лучше купить подержанный авто за 200 тыс без всякого кредита и передвигаться.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
9 мар 2019 в 15:17

Вообще-то от страховки при получении кредита легко отказаться. Указание Банка России от 20 ноября 2015 г. N 3854-У.
Точнее не так, не отказаться, а просто вернуть после заключении кредитного договора.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
9 мар 2019 в 18:32

При покупке б/у машины за наличные можно всего этого избежать, если эти «банки» и «страховки» вызывают так много негатива. Шире нужно смотреть варианты приложения своих времени, нервов и средств - дядя со стороны точно если что-то посоветует то сугубо в свою личную пользу. Своя голова она всегда лучше. Да и вообще не стоит забывать древнюю пословицу - на рынке два дурака: один покупатель, а другой продавец 😂

Олег
10 мар 2019 в 01:09

Где это видно, чтобы за наличку покупали: весь народ в долгах, в кредитах - и не в одном. Ещё умудряются им впихать, убалтать, с благодарностью продать- новую,красивую, надёжную и недорогую, на начальном этапе машинку.

Вован
10 мар 2019 в 01:58

Ненавижу банки, там жиды наживаются на вас, а вы и рады. Ни одному банку не дам прибыль, только они мне кешбек возвращают, вот это правильно.

яяя
10 мар 2019 в 09:33

Продавал недавно машину. Перекупы давали 220 тысяч, автосалоны 230 предлагали. В итоге сам продал за 275)))

Алена
11 мар 2019 в 09:25

"Идёт ли речь о «разводе»? Не совсем:...." то есть "развод" все таки есть! :)

Никита
18 мая 2020 в 21:11

Преимущества покупки нового автомобиля в кредит тоже есть. Старые авто, особенно до 300 000 рублей сейчас такое хламье, устанешь потом вкладывать в ремонт денег. По неопытности купил такую себе, что потом продавать было стыдно людям и пришлось через перекупщиков в "Выкуп Авто М27" отдавать чтобы на вопросы не отвечать и на показы не ездить.

Татьяна
27 авг 2020 в 06:03

Есть период "охлаждения", можно взять кредит со всеми абсолютно накрутка и, какие стараются втюхать банки, а если человек финансово грамотный, пойдет в банк на следущий же день после получения кредита со скидкой, и вернёт и страхование жизни и от полиса КАСКО отказаться тоже можно, и сам кредит тут же можно погасит не переплачивая проценты и .... Вуа ля! Всяваша скидка с вами, за минусом процентов пользования кредитом за 1 день. Банки про это молчат! Но мы же умеем читать докумен в, Гугл в помощь, законы ЦБ для кого пишут? Читайте господа!

Наиль
11 сен 2020 в 17:34

На днях получил одобрение на авто кредит в автосалоне Казань.Но меня ждало не понимание. Пришлось закрыть. можно купить авто со скидками только не нужно торопиться.Мне 66 я всё равно добьюсь своего.Они работают на свой карман пользуясь этими скидками.Не позволяйте им вас дурачить.Музыка в салонах играет без остановки,в таком случай не подписывайте заявку на кредит,просто повремените.Менеджера просто поменяйте и вы получите другой результат.

Loading...