30 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

2 мар 2019 в 09:45

Ха! И неговорите что участок этот неосвещён, я видел как пешеходу неуступают и на ХОРОШО освещённых участках дороги! На неделе ехал по делам, оказался в районе гордк. надо было с главной завернуть на лево. Я выждал пока все проедут(кстати тот самый который аварийный в районе стадиона РАССВЕТ, перекрёсток), позади меня идёт пешеход так-же с права на лево. Кстати, дежурные ДПСники стоят возле рассвета, бдят.

вижу как идёт пешеход по зеркалам и глядя по сторонам - понимаю что это тот самый момент для заворота в переулок с главной. и ННет-же! Один особо наглый водитель как ехал так и ехал, при этом чуть не наехав на пешехода! я ему специально прибибикнул что-б в том числе и ДПС обратили внимание.

Дед на старых жигулях ехал, наверное из деревни выбрался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2019 в 10:02

большие штрафы и неотвратимость наказания за нарушение ПДД, любого человека в обществе.
Вот простые две вещи чтобы снизить ДТП в десятки раз.
А все вот эти съемки, призывы, профилактические рейды ГИБДД, все это так, полумеры. т.к. большинство посмотрело это, сказали "и чо", и поехали дальше.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
2 мар 2019 в 10:27

А начни этих автоледей с автожентельменами в ежовые рукавицы брать, вони поднимется...

мск
2 мар 2019 в 11:44

в москве вообще на переходах очень плохо уступают.

Колька
2 мар 2019 в 14:23

Два водятла не уступили в остальном все в порядке, пешеходы должны убедиться в отсутвии опасности пропустить летящих водителей и начать движение, сделать шаг на проезжую часть, от сюда начинается движение пешехода по пешеходному переходу.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
2 мар 2019 в 15:13

Там надо светофор с кнопкой поставить пока кого-то еще не сбили. Или светофор с мигающим желтым.

Сергей
2 мар 2019 в 17:39

В смерти пешехода виноват сам пешеход !!

2 мар 2019 в 18:54

лежачих полицейских туда. минимальные затраты для спасения жизни.

Антон
2 мар 2019 в 21:55

Вы реально достали с этим солнечным!!! Даёшь хоть день без Солнечного!?!