Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осторожно, скрытая камера: как будут наказывать водителей за нарушения, снятые на телефон»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
12 фев 2019 в 07:25

Скорее бы приняли. Отдельных водителей прямо просится в ГИБДД оформить в частности любителей встречки, и летунов на красный свет.

$$$
12 фев 2019 в 07:17

Если как сейчас будет адрес "стукача" приходить со штрафом. То нечего не изменится.

12 фев 2019 в 08:01

А ямы тоже можно будет снимать и полицаям отправлять?

Славен
12 фев 2019 в 07:58

Если бы ещё платили хотя бы 10-20% с одного штрафа,тому кто послал это видео,то было бы веселее. Это была бы охота на нарушителей. Порядок был бы полный на дорогах,я вам гарантирую

Александр
12 фев 2019 в 08:43

Я не стукач , но форму доклада знаю

Кот
12 фев 2019 в 17:15

Смущает только обязательная регистрация на портале госуслуг. То есть, если нарушитель из тех, "кому можно", то он легко вычислит того, кто его спалил. И... Тут варианты разнятся.

12 фев 2019 в 12:07

Да без проблем снимайте меня если я нарушил и я оплачу штраф. Вот было бы хорошо снимать и наказывать пешеходов когда они бросаются под машину и переходят дорогу по диагонали на красный.

Бомж Степан
12 фев 2019 в 09:02

вот и привет цивилизация. Когда будет плать за помощь обществу? как установить на айфон данное приложени? пожскажите пожалуйста.

Киря
12 фев 2019 в 07:17

Ну за встречку и красный, тут да ,а остальное мелочь.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 12:11

Медленно, но целенаправленно население превращается в массу сплетников, жалобщиков, подсмотрщиков, кляузников, подставщиков, жлобов и доносчиков.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 08:23

Надо ещё предусмотреть возможность вознаграждению для того, кто зафиксировал правонарушение. Снял правонарушение, оштрафовали на этом основании, взыскали, перечислили 25-30% от суммы штрафа тому, кто зафиксировал. Неплохой дополнительный заработок будет. Считаю это нормальной практикой. А для тех, кто «выполняет план» по фиксации правонарушений - предусмотреть оплату в двойном размере.

Петр
12 фев 2019 в 17:58

Действительно, зачем сотрудники дпс на дороге? Пусть в тепле сидят и Штрафы шлют. А сами водители друг друга фотографируют и пополняют бюджет.
Только проблем это не уменьшит.
Есть безлельники которые сутками будут все мелочи фиксировать и отправлять, чтоб чувствовать себя тем самым наказателем.
Каждый человек должен заниматься своим делом.

Хомяк
12 фев 2019 в 11:36

Если введут хоть копеечную оплату за снятое нарушение, то сразу начнутся подставы. Народ у нас изобретательный.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 09:16

Жаль, что стоянка на газонах и тротуарах не в перечне.

а2р2
12 фев 2019 в 11:58

видео "Несмотря на удалённость пешеходов, водителя наказали за проезд перед ними"

не наказали! "инспектор" понял, что нет возможности "притянуть" и стал спрашивать про грязные номера

12 фев 2019 в 08:22

пойти чтоли в стукачи?
скрепы не позволят нам и единство.

Собеседник
12 фев 2019 в 13:11

В нашей стране можно довести эту идею до абсурда, например, на сотовый телефон снимать водителя, который разговаривает по телефону за рулем, или снимать, как водитель выбрасывает через окошко какой-нибудь мусор. И своими снимками ну просто завалить соответствующие службы ГИБДД. Только вопрос- а разумно ли это? Культура должна прививаться с детства, и если есть хамство, вряд ли помогут какие то меры((