4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
12 фев 2019 в 09:16

Жаль, что стоянка на газонах и тротуарах не в перечне.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
12 фев 2019 в 11:36

Если введут хоть копеечную оплату за снятое нарушение, то сразу начнутся подставы. Народ у нас изобретательный.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
12 фев 2019 в 11:58

видео "Несмотря на удалённость пешеходов, водителя наказали за проезд перед ними"

не наказали! "инспектор" понял, что нет возможности "притянуть" и стал спрашивать про грязные номера

12 фев 2019 в 12:07

Да без проблем снимайте меня если я нарушил и я оплачу штраф. Вот было бы хорошо снимать и наказывать пешеходов когда они бросаются под машину и переходят дорогу по диагонали на красный.

Фото пользователя
12 фев 2019 в 12:11

Медленно, но целенаправленно население превращается в массу сплетников, жалобщиков, подсмотрщиков, кляузников, подставщиков, жлобов и доносчиков.

ОТВЕТИТЬ
Собеседник
12 фев 2019 в 13:11

В нашей стране можно довести эту идею до абсурда, например, на сотовый телефон снимать водителя, который разговаривает по телефону за рулем, или снимать, как водитель выбрасывает через окошко какой-нибудь мусор. И своими снимками ну просто завалить соответствующие службы ГИБДД. Только вопрос- а разумно ли это? Культура должна прививаться с детства, и если есть хамство, вряд ли помогут какие то меры((

ОТВЕТИТЬ
Кот
12 фев 2019 в 17:15

Смущает только обязательная регистрация на портале госуслуг. То есть, если нарушитель из тех, "кому можно", то он легко вычислит того, кто его спалил. И... Тут варианты разнятся.

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 фев 2019 в 17:58

Действительно, зачем сотрудники дпс на дороге? Пусть в тепле сидят и Штрафы шлют. А сами водители друг друга фотографируют и пополняют бюджет.
Только проблем это не уменьшит.
Есть безлельники которые сутками будут все мелочи фиксировать и отправлять, чтоб чувствовать себя тем самым наказателем.
Каждый человек должен заниматься своим делом.

ОТВЕТИТЬ