21 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С
  • 17 мая 2019

    Комментировать стало проще

    У нас хорошие новости для читателей, которые любят комментировать новости!

    Комментарии теперь публикуются сразу и проходят постмодерацию!

    Кроме того, теперь не нужно подтверждать, что ты не робот и выбирать светофоры или витрины на картинках - наши разработчики избавили Вас от этих моментов.

    6 мая 2019

    Пишите автору

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. 

    У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    Еще

Водитель с разрешением выезжать на выделенную полосу получил штраф и вызвал споры в соцсетях

Водитель жалуется на то, под каким углом висит камера наблюдения, фиксирующая нарушения

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей Алексеевич

На сколько я знаю чтобы нарушить правила выезда на выделенку, она должна быть правильно обозначена. А это значит обязательно знак и разметка! Разметки на фото не видно. Можно смело обжаловать даже если нет разрешения ездить по ней...

Где выдают такие разрешения? Подскажите, люди добрые?И главное кому? Мне тоже надо!Я блатной!

Тут штраф за пересечение сплошной линии разметки. Водитель не отрицает что двигался по выделенке, т.к. у него есть разрешение. Если маршрутный автобус так же проедет, то тоже получит штраф за пересечение сплошной линии разметки (которой на дороге конечно же не видно из под снега).

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)