Поделиться

6 410
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    Роман73
    9 янв 2019 в 17:34
    Пфф! Водитель без стажа вообще страховать не будет. Страховка почти десятую часть машины стоит.
    123
    9 янв 2019 в 17:51
    совсем озверели
    ВЕТЕРОК
    9 янв 2019 в 17:57
    Застрахуй братуху.
    Челдон
    9 янв 2019 в 18:01
    Это когда-то, ещё в совке, страховок обязательных не было. И налога на автомобиль, тоже не было. Купил и купил. Пользуйся, он твой. Государству, ты ничего не должен за это. Теперь, всё цивилизованно, как во всём мире. Можно только порадоваться за соотечественников, что они сделали правильный выбор, тогда.. в 1993-м..
    неа
    9 янв 2019 в 18:33
    море волнуется - раз..
    Artem
    9 янв 2019 в 18:39
    Когда они уже нажруться! У нас ничего не растёт, кроме поборов с людей! А мы все хаваем и хаваем. В этом мы уступаем, загнивающему западу, там бы уже...
    Рысь
    9 янв 2019 в 19:30
    "Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения" - сказал золотой теленок Ося Бендер почти сто лет назад... Вот со своими поборами на глотку наступили уже двумя пятками кирзачей, а мне всеравно мечтается о летающей машине. На западе уже обкатка идет, так что скоро погоняем... 😉
    Art men
    9 янв 2019 в 20:04
    К либерализации они стремиться, как в Европе. А общественный транспорт то как в африканских странах, но у них то хоть тепло там и грязи нет. А наши автобусы хлам на колёсах, и забиты под люк в крыше. Зато бедняжки перевозчики страдают, что они все в долгах. Все в одно место загнали.
    неа
    9 янв 2019 в 21:56
    да на всё цены выросли процентов на 20,не только на осаго. то есть, на эти 20 процентов примерно все обеднели. и это только 9 января) скоро шлёпнут налог на зарплату выше прожиточного минимума такими темпами)
    Серж
    9 янв 2019 в 22:03
    Автобус ваш транспорт . Раз денег нет на страховку .
    Не Скажу Кто Я
    9 янв 2019 в 23:57
    Вовремя я страховку 8го сделала 🙈
    Игорь
    10 янв 2019 в 09:42
    Какая то у вас таблица не правильная. У меня 146 л. с, мне 46,стаж 27, страховка 5300. У вас на малолитражку какой то космический ценник нарисован
    Местный
    10 янв 2019 в 13:37
    "Но опыт показывает, что после появления четыре года назад вилки базового тарифа страховщики предпочитают работать с его максимальными значениями."
    Да ладно!)))
    А мы то надеялись на то что они денег меньше будут просить))
    житель
    10 янв 2019 в 15:35
    а может будем брать пример с северной кореи. заведем гужевой транспорт, кто телеги, кто кареты, и на бензин не тратиться и на ОСАГу тоже
    Димон
    10 янв 2019 в 15:53
    Нечего страшного затянем ещё потуже пояса, мы же голосовали за стабильность, пускай мы будем умирать с голоду, но Путин и его друзья должны жить хорошо! главное стабильность!
    • Юра
    • Sayurieesss
    • Мила
    • ser92
    • MAXIM
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти