25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
123
2 янв 2019 в 13:01

Все вроде правильно. Согласен с ужесточением по езде без прав, по пьянке вообще садить надо. И побег с места проишествия.
Но рост цены на ОСАГО и снижение порога скорости это реально поборы безумные.

2 янв 2019 в 13:52

зато не вырастет цена топлива  - новогодний юмор)

2 янв 2019 в 10:36

Чем ближе крах империи-тем безумнее её законы.Не я сказал.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 11:26

Чувствую скоро повторится 1917 год, ох же попляшут тогда избранники.

ОТВЕТИТЬ
Artem
2 янв 2019 в 11:52

Катимся в дыру! Оркам- нужно больше золота!!!!

2 янв 2019 в 12:01

В принципе все норм. Только вот со страховкой полная ерунда. Я за рулём с 1998 в авариях не был ни разу, хотя проехал всю Россию вдоль и поперёк и сменил 6 машин за это время. И с какого хрена я платить должен страховку ежегодно?! Кого я кормлю? За всю мою историю я не мало заплатил уже! Пусть платят те, кто водить не умеет и часто в аварии попадает. Вот для них долженствующих быть страховка дорогая!

мэр
2 янв 2019 в 12:09

ага звонить в гибдд при аварии! как это сделать,за 2 месяца в меня 3 раза въехали и ни разу не смогли дозвониться,это ад какой то

ссср
2 янв 2019 в 11:11

грабеж в открытую!к черту такую власть!

ОТВЕТИТЬ
456
2 янв 2019 в 11:00

дичь вообще

2 янв 2019 в 11:18

Денег нет в бюджете. Где их взять? Из воздуха. Дёшево и быстро. Любой неправильный чих на дороге - штраф.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 17:57

Народ совсем на дорогах расслабился, страховку не покупает, и приходится страховать и свою ответственность и того, кто в тебя въедет. По поводу скорости, тоже ничего страшного не вижу, раньше ездили и сейчас будите. Или от 10 км.ч. сильно что то изменится? Нечего носиться! С тех. осмотром вообще ЗА всеми руками, ездят корыта всякие с кривыми фарами и на лысой резине и без тормозов.

ОТВЕТИТЬ
2 янв 2019 в 12:22

крымнашизм отпускает.

123
2 янв 2019 в 19:09

Профицит бюджета 4 трлн рублей, на ноябрь 18 года. Вопрос - для кого нет денег.

Eduard
3 янв 2019 в 22:05

Важные изменения претерпел порядок расчёта коэффициента бонус-малус, который применяется как скидка за безаварийное вождение, хотя может быть и вовсе не скидкой, а привести к существенному удорожанию ОСАГО, если Вы часто попадали в ДТП по своей вине.

Порядок расчёта КБМ изменился в 2019 году следующими тонкостями:

если у Вас был перерыв в страховании в течение года и более, по новым правилам КБМ не "слетит"; ранее он попросту обнулялся, если Вы долго не страховались или не были вписаны в чей-либо полис,
в случае, если у водителя в разных страховках (своей и чужой) образовался разный КБМ, то после изменений будет применяться по закону минимальный из них; ранее была возможна путаница,
установлен час-пик для перерасчёта КБМ – 1 апреля каждого года; до изменений в ОСАГО КБМ рассчитывался и заносился по-новой в базу данных каждый раз при приобретении нового полиса автовладельцем.

258
2 янв 2019 в 19:16

Очередная гонка вооружений. Ракеты на что то надо строить. Когда то уже так было..

Loading...