2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Нап
13 дек 2018 в 09:09

Штрафы из прожиточного минимума надо брать, а не средней зп. Пускай переделывают

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2018 в 09:41

сокращу статью. смысл весь в том что готовте бабло,им опять мало

ОТВЕТИТЬ
Т-34
13 дек 2018 в 13:16

Зачем вообще нужен ТО, сегодня прошел, завтра а\м сломался. В течении года все равно контролировать состояние ТС не возможно. Принцип прост-каждый автовладелец должен САМ контролировать состояние своего автомобиля. А вот в случае ДТП по причине тех. состояния можно и меры принимать, вплоть до уголовных.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 дек 2018 в 10:17

Если ТО остается у коммерсантов - можно не волноваться, ничего не изменится. А все эти бредни про фиксацию прохождения ТО - это старые песни, помнится раньше тоже фотографировали на пунктах ТО, причем обязательно с опущенными стеклами - потом отменили эту тему, сейчас на второй круг заходят))

13 дек 2018 в 15:07

Мне как то все равно. Мне оно ещё 2 года не светит, а там опять что нить новое придумают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2018 в 16:46

ну наконец-то... Вы посмотрите какие вёдра носятся по дорогам. стопари не работают, фара светит через одну и т.д. одобряю жосское ТО!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 дек 2018 в 13:27

Вообще фиолетово, я пройду его без проблем, что и делал до этого

гость
13 дек 2018 в 09:56

В целом - логично. Сам, когда пришла нужда пройти тех.осмотр - набрал в картах города "ТО", позвонил по первому же номеру, попросили скинуть СТС и фото резины, после просто заплатил и отдали бумажку, т.е. смысл самого ТО пропал - просто оплата очередной бумажки. Я за то, чтобы на дорогах ездили автомобили с какой-то гарантией работоспособности и ответственности за это.

ОТВЕТИТЬ
Оля
14 дек 2018 в 00:07

Подвеску б, утечку жидкостей проверяли, а не дворника и свет фар. Раз обнаружили неработающий ручник,которым век не пользовалась. На нынешней машине нет ручника- вай,вай, не проверить.

ОТВЕТИТЬ