19 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

28 окт 2018 в 14:56

А что нельзя просто было вызвать наряд, сдать этого парня.. зачем снимать , а потом ещё и выкладывать .. показать , вот какой я молодец, как это общество не узнает о моем поступке.. так?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2018 в 14:56

А что нельзя просто было вызвать наряд, сдать этого парня.. зачем снимать , а потом ещё и выкладывать .. показать , вот какой я молодец, как это общество не узнает о моем поступке.. так?

ОТВЕТИТЬ
Либерал.
28 окт 2018 в 15:12

Что это за самовольное незаконное удержание человека. Операторам административный арест.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2018 в 16:28

Отметил «День автомобилиста»!

ОТВЕТИТЬ
Bomje Stephan
28 окт 2018 в 16:35

Это конечно шок ребята, я был в ужасе от подобного ролика. Мед.работкики конечно молодцы, что передали беднягу в хорошие руки, но я бы не хотел бы оказаться на его месте. Плохо на улице может стать с каждым и так смеятся над человеком нельзя.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
28 окт 2018 в 16:47

что-то много символики "Сокола" на бедолаге ....
все опозорил...

Вася
28 окт 2018 в 17:31

Почему небо такое черное над городом?

Игорь
28 окт 2018 в 17:38

17:00. Машина до сих пор на дороге стоит.

Игорь
28 окт 2018 в 17:39

17:00 машина на дороге стоит.

Фото пользователя
28 окт 2018 в 20:56

По закону ему за употребление светит штрафик мааааленький! А общественное порицание извечно сильнейшая мера воздействия!

демон
28 окт 2018 в 20:57

ну да, нужно было мимо проехать,а потом смотреть что этот неадкват натворил.сделали все правильно.

Училка
28 окт 2018 в 22:09

Несите дневник,задержатели,вы молодцы, вам 5 сегодня. Вы ж ради хвалы выкладываете всё в сети.

Кам
29 окт 2018 в 01:29

Посадить операторов вместе с ним в камеру. Откуда они знают что он употреблял? Я даже слов таких не знаю...