16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Чубакка
24 окт 2018 в 12:31

Весь пластик воле крутилки климата уже расцарапан. И это на новой машине! Что же будет при дальнейшей эксплуатации?

Мудрый
24 окт 2018 в 12:56

Уазик за миллион?)Спасибо не надо,я лучше на своем Крузере поезжу.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 16:12

"«Патриот» выпускают аж с 2005 года, когда он ещё писался латиницей и был идеологически ближе к советской технике."
- чем собственно, именно ИДЕОЛОГИЧЕСКИ, становится "ближе к советской технике", написание названия кириллицей, простыми русскими буквами?:)) При чём тут идеология? А какая идеология в современной России, на машинах которой пишут латиницей? Это как-то приближает их к автопрому с европейской или какой иной техникой? Или это было просто написано по-русски?
"Возросшая до 9,8 степень сжатия по-прежнему допускает, хотя и не рекомендует, бензин АИ-92."
- Ммм.. Как это актуально, в свете стабильного поднятия цен:) УАЗик-то дорогой бензин любит.. В загибающихся деревнях и затерянных сёлах, это будет "приветствоваться":))
"...и для «Патриота», который на 50% зависит от долларовых компонентов, скачки курсов валют тоже болезненны."
- зависимость на 50% от "долларовых компонентов", это имеет отношение к импортозамещению и вставанию с колен? Или это нас "вливает" в мировой рынок?:))
Продажи более дешёвых машин упали на 6%, а новый и подорожавший, так и не ставший городским, но ставший непосильным для деревни автомобиль, принесёт прибыль, ага.
Будем посмотреть.. Живём дальше.

Друг Из Грузии
24 окт 2018 в 16:53

13 лет потребовалось, чтобы починить ручки.. читаю и грустно становиться

Вопрос