17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Фото пользователя
17 окт 2018 в 09:38

Газ подорожал с 14-15р в 2012году до 19р в 2018. Ага..... А с мая 2018 по август 2018 он подорожал до 28. На 50%.

Водитель мерседеса.
17 окт 2018 в 09:42

Отлично. Машин будет меньше, меньше в пробках стоять буду.

ОТВЕТИТЬ
Провидец
17 окт 2018 в 09:56

Так это что получается, цены на всё рванут вверх не только из-за НДСа, но ещё и из-за бензина?

ОТВЕТИТЬ
Димон
17 окт 2018 в 10:02

Как хорошо, что мы проголосовали за стабильность я уж испугался, что повышение цен не будет, затянем ещё туже пояса, главное стабильность!

Чехов
17 окт 2018 в 10:17

Новодворская умерла в 2014м году, но успела дать интервью про то что будет, как оказалось в 2018 году: войнушки на лево и направо, санкции, повышение цен путём задирания. То есть, у наших Олигархов аппетиты только растут, за границей у них имущество отжимают, а компенсировать они будут за счёт простолюдинов.

Владимир
17 окт 2018 в 12:25

Задолбали. Всё им мало!!!! И снова ожидаем повышения цен на продукты и ЖКХ. Зарплата уже 3 года на месте стоит, а инфляция из за роста цен на бензин на 20% минимум поднялась. Государство только полицию, военных и чиновников любит, а на простых людей плевать. Рабами были ими и останемся.

Андрей-красноярец
17 окт 2018 в 12:36

В свете последних событий, все чаще вспоминается Джанни Родари и фраза сеньора Помидора: "Когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать - это возмутительно!"

горожанин
17 окт 2018 в 15:13

сколько еще хомутов надо подвесить, что лошадь встрепенулась или копытом вдарила...

правильно
17 окт 2018 в 15:45

нужно игнарировать заправки.например в пн на газпроме не заправляться во вт на 25 часов в ср на кнп и тд.может тогда что то поменяется

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 18:32

а5 разнылись.
вы что непонимаете кому платите? так я напомню, РОДНОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ. оно между прочим вас же и защищает от врагов. вас не бомбят и землю не отжимают.
неужели вам жалко поделиться с правительством? непатриотично это вы.

ОТВЕТИТЬ
cthutq
17 окт 2018 в 19:16

все нормально ,падаем!!

Loading...