Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Красноярские депутаты предложили ввести штраф в 2000 рублей для автохамов за парковку на газоне
Красноярские депутаты предложили ввести штраф в 2000 рублей для автохамов за парковку на газоне

Светлана
9 окт 2018 в 20:57

Ура!! Ура!! Наконец-то.

9 окт 2018 в 21:08

давно пора.

Димон
9 окт 2018 в 21:12

На газонах, на тратуарах штрафы от 5к

ррррр
9 окт 2018 в 22:03

2000 мало!

10 окт 2018 в 12:20

Предлагаю сначала ввести штраф чиновникам которые не делают парковки. Я против конечно парковки на газонах и сама там никогда не паркуюсь. Но и водителей этих понять можно. Порой приезжаешь куда-нибудь например в медучреждение, а встать реально негде. Вот и приходится им нарушать. Есть конечно и реальные хамы, когда места есть но они все равно лезут на газон. Одни нарушают не по своему желанию, а по принуждению, а другие осознанно.

9 окт 2018 в 21:16

"Мы должны все это беречь. Нельзя позволять автолюбителям-эгоистам уничтожать созданное за общие деньги налогоплательщиков, — считает зампредседателя Законодательного собрания Алексей Клешко." ведь только депутатам это можно!

гость
10 окт 2018 в 12:30

я как житель согласен и поддерживаю такие меры, но как автовладелец требую создать больше в таком случае парковочных мест чтобы было где парковать машину. А то получается что вы делаете показуху перед жителями что вы заботитесь о них, а в тоже время ущемляете права автовладельцев. Где эта золотая середина при которой всем будет хорошо???

йцукен
10 окт 2018 в 09:42

Предлагаю ввести смертную казнь за казнокрадство!

10 окт 2018 в 08:14

Скоро появится видео, как эвакуируются машины, а избранные телеги продолжают продавливать газон...

Ксю
10 окт 2018 в 12:02

Вы о чем говорите??? Пусть парковки строят!!! Деньги себе в карман собирают только а вы одобряете! У нас двор состоит из травы старой разваленной лавочки где алкаши пьют и старой железяки для детей. И собаки там срут! Уж лучше бы парковка была.. чесслово!!!!((

Волька
9 окт 2018 в 21:22

Надо сначала сами газоны создать, а то сейчас просто не асфальтированные площади с дикоросами народ именует газонами. А у газонов есть определенные критерии и нормативы.

сер
10 окт 2018 в 10:54

3 тыс

Perimetr
11 окт 2018 в 09:17

Надо возле административных зданий где работают эти чиновники вместо парковок сделать газон!

9 окт 2018 в 21:10

надеюсь смелых и дерзких россиян этот запрет не остановит.
эту страну не победить!