Поделиться

12 344
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Правила комментирования
    Чинушь
    8 окт 2018 в 17:51
    Я один не увидел Ауди упомянутой в заголовке?
    Soldat32@yandex.ru
    8 окт 2018 в 17:52
    ну вот другое дело, россияне паркуются как им удобно.
    смелые и дерзкие.
    а кто им что сделает?
    водитель
    8 окт 2018 в 17:57
    Как они собираются выписывать штрафы на собственников с машинами, у которых зарубежные номера (кукурузер в Покровке)?
    Моксель
    8 окт 2018 в 18:14
    Хмм..., эта новость говорит о том, что разруха в головах у нас, отсюда всё и начинается. А вот вчера по телеку показывали как в Японии собачники убирают за своими собаками какашки в мешочки. Там, оказывается, нельзя собаку на улицу выводить, если у тебя в руках не видно этого специального мешочка. Штраф. Вывод отсюда такой, - россияне бескультурный народ, ни какашки не убирают, ни машины правильно ставить не хотят.
    AlexK76
    8 окт 2018 в 19:14
    Такое ощущение что в городе вся инфраструктура для автомобилистов ( парковки и т.п.) на 100% есть в городе, а вот эти нерадивые "Автохамы" прямо как специально всё наровят нарушать! Все мы живём в одних условиях, и та же мамаша с коляской устроит истерику у машины у тротуара , а потом сама припаркуется так-же "поближе" к поликлинике или садику например, когда ей понадобится доставить туда своё чадо.
    Опять-же сами застраиваем безумно. Проезжал по Алексеева от 78-ой бригады до Батурина (по правую сторону застройка) - дома балкон в балкон по этажей 25, и потом там такой рассадник для "автохамов" будет!
    Короче слов нет, одни слюни ))) (как говориться)
    ПыСы : А что Крузак там нарушил на фото? Так понять, чтобы в такую статью не попасть.
    А а разрухи у нас нет, Россияне мы, что вы всё на Японию замахивайтесь. Спросите у Хабиба, теперь нас запомнят )))))
    так
    8 окт 2018 в 22:21
    "По фото невозможно установить нарушение." для мерса А372НВ124. Со зрением у людей, чи шо? Слева хорошо видна проезжая часть, бордюрные камни, а дальше до самого дома тротуар. Не виновен водила мерина!
    Владимир Т
    9 окт 2018 в 08:17
    будь в городе гибдд, такого бы не было
    Ворчун
    9 окт 2018 в 10:48
    Город Красноярск-не для рядовых автомобилистов.
    Нет в городе реальномыслящей мэрии,как не было 2 года главного архитектора.
    • Станислав
    • Svetlana
    • Евгения
    • Ket
    • Rishod
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти