8 декабря среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Фото пользователя
27 сен 2018 в 18:32

Бесполезные исследования, главным показателем должны быть сцепление с дорогой в зимний период, будь то гололёд или снег.

peso
27 сен 2018 в 18:47

исследования говорят только о поведении куска резины в лаборатории. на деле получается совсем другое. имхо кордиант не подходит для авто с жесткой подвеской. дубеет и автомобиль едет жестко. как начинает теплеть шумит громко резина. комфорт - это только один из примеров.
ps, справедливости ради скажу, что кордиант был у меня (брал новый комплект), на гололёде в гору не тронешься, а вот в рыхлый снег - как на снегоходе)

Вольдемар
27 сен 2018 в 20:48

Чудес нет. Конечно цена, но либо Nokian, либо Continental. Остальные в роли догоняющих...

zgralex
27 сен 2018 в 20:59

у меня nokian nordman 5, отличные покрышки, nordman 7 думаю получше будут.

ОТВЕТИТЬ
Дима
27 сен 2018 в 21:46

Езжу на Triangle, отлично держат и в минус и в оттепель когда каша и мокрый снег, по льду да, шипы пригодились бы, но лёд не часто попадается.

Балда
28 сен 2018 в 01:46

Если совсем туго с деньгами-дабавьте процентов 20-40 от цены Кордианта и купите не Кордиант.Вспомните Балду добрыми словами когда увидите на шиномонтажках бедолаг с Кордиантом.

ГостЪ
28 сен 2018 в 06:44

тест ни о чем. Испробовал много зимней резины, в итоге лучшей оказалась nokian hakkapeliitta. Самой худшей по моим личным "тестам" оказалась Pirelli: ужасно дубеет на морозе и в гололёд едешь как корова на льду

ОТВЕТИТЬ
Артем
28 сен 2018 в 11:30

Что за бредовые испытания?))) ну и кордиант резина может выиграть только у велосипедных колёс наверное)))

Freakazoid
30 сен 2018 в 07:28

Бредовые исследования. Главное это длина тормозного пути в равных условиях. И насколько колеса кривые. У кордианта по пол кг грузов при балансировке вешают. Хотя скупым подойдет и кордиант. Только скупые платят дважды. А в случае дтп и больше раз.

Loading...