Поделиться

5 890
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    Колян
    14 сент 2018 в 07:16
    Как пел высоцкий подорожает все, а самое главное водка и штаны.
    Чупачупс
    14 сент 2018 в 07:20
    Но ведь нгс писал, что увеличение курса доллара коснется только тех, кто летит заграницу
    Trent
    14 сент 2018 в 08:16
    А за новые айфоны просят свыше ста тысяч. Рубль на самом дне
    Effy
    14 сент 2018 в 08:17
    Будем докатывать правый руль. Из этих крепышей еще много можно выжать. Я в своей 15 летней хонде намного комфортнее себя чувствую чем в новенькой весте.
    456
    14 сент 2018 в 08:20
    машина минимум за млн, телефон за 100 тысяч... весело живём, господа
    Если я правильно понял этот график (первая картинка), то валюта то растет. то падает, при этом стоимость машин только расчет! Интересная тенденция, другого не ожидал. С бензином все также.
    Takashi
    14 сент 2018 в 09:14
    "Долор уподёёт!" смотрим и видим как он падает теперь вопрос ко всем кто читает: Ваши доходы или зп, кореллируются с ростом цены на доллар? скажите как: те-же суммы остаются или растут?
    258
    14 сент 2018 в 10:01
    рост доллара, рост доллара. Куда рост? Доллар он и в Африке доллар, а вот рубль в днище летит
    Иван
    14 сент 2018 в 10:03
    Как такое может быть?
    январь 2016 - доллар 75 - цена за машину - 933 000
    январь 2017 - доллар 61 - цена за машину - 981 000
    Так же как с нефтью?)))
    Безумие движителей.
    Soldat32@yandex.ru
    14 сент 2018 в 10:08
    причем тут американская валюта?
    мы живем в россии значит наше это рубль. как там курс долара нам не важно, если расчеты в магазах в рублях и зп тоже. именно так в 2014 сказал наш российский лидер.
    кто сейчас ноит про долар тот не патриот из американской пробирки.
    Челдон
    14 сент 2018 в 10:47
    А нас и этим не испужать! Мы и не такое видели.. Делайте что хотите, мы ж не решаем. Как сделаете, так и ладно:)) Жить-то как лучше стали! А будем ещё лучше.. На зло санкциям, которые не против нас:))
    Ну а чтоб торгашам в автосалонах стало не скучно, можно бы всем отказаться от покупки нового авто, на годик. Посидят, посидят, да и сдуются:)) Ну или свернуться. Да только общество наше, не умеет так - своя рубаха-то ближе..
    Мимохожий
    14 сент 2018 в 10:49
    "Цены толкают вверх доллар, высокий спрос и ожидание роста НДС"

    Жадность продавцов толкает цены вверх, а не доллар со спросом и "ожидаемым" НДСом.
    Димон
    14 сент 2018 в 12:50
    Как хорошо, что мы проголосовали за стабильность.
    • Станислав
    • Svetlana
    • Евгения
    • Ket
    • Rishod
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти