25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Lime
31 авг 2018 в 13:44

Зашел на сайт, все заполнил - получил полис в электронном виде. На все про все - максимум минут 30, не вставая из-за компьютера. Отец у меня тоже электронный полис сделал - невзирая на возраст и сложности общения с компьютером. И стоимость порядка 20% ниже чем в страховой.
Кто-то может криворук? Или я такой везучий?

ОТВЕТИТЬ
Ghost
31 авг 2018 в 14:20

Как всегда останутся крайними агенты,которых с двух сторон будут долбать...жалуйтесь напрямую на руководство.

петро
31 авг 2018 в 14:26

дурдом с этими осагами. пришел в прокуратуру жаловаться,а они говорят иди в центробанк мы бессильны. а где этот центробанк они и сами не знают. живу не в Красноярске,а в Ужуре.

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 авг 2018 в 14:54

Неделю пытались сделать в " Согаз"- и электронно и в офисы ходили- куча нервов и времени потеряно. Спасибо страховой " Астро- Волга" и сотруднику Светлане. Полчаса дел и полис на руках

Dimitro
31 авг 2018 в 15:05

Сделал электронную страховку за 20 минут, СК "Надежда".

Дима
31 авг 2018 в 15:41

Согаз, электронный полис, сам полчаса разбирался и готово!

Фото пользователя
31 авг 2018 в 17:57

Два дня потратил чтобы застраховаться в ВСК онлайн, там просто квест какой то, присылают пароль по смс состоящий из цифр и букв разных алфавитов, какое то издевательство над водителями, и это творится во всех компаниях, не хотят страховать

Poppy
31 авг 2018 в 19:42

В конце июля за 30 минут, считая ожидание в очереди, сделала полис в Надежде. 101лс.

31 авг 2018 в 20:44

в чем проблема то? я всегда в районе авторынка страхуюсь в любом павильоне,да они 1000 берут за услуги,за то без очередей и нервов,за 20 минут. я дорожу своим временем.

гектар
3 сен 2018 в 11:01

Весной потратил кучу времени, чтобы получить Еосаго. Везде разные ошибки, последнее - не получилось ввести капчу в согласии. Записал видео, написал в ЦБ, мол, согласие не дают ввести капчу нормально. Далее пошел к ларек к агенту и с допом в 1000р за 40 минут все получил. Через месяц пришел ответ из ЦБ, мол, рассмотрели, направили в согласие. Через месяц от ЦБ пришел новый ответ: "у вас уже есть полис в такой-то компании, а согласие сказало, что Вы неправильно вводите капчу". В общем, по их мнению, еосаго надо страховать за полгода, чтобы было время написать в ЦБ. Так что агенты с ларьков с допами будут еще долго жить

Внук Федирко
3 сен 2018 в 11:28

Никаких проблем с ОСАГО нет и не было! На Красрабе (СК "Надежда") в пятницу страховал машину. Семь минут потратил! И безо всяких "допов"!

Loading...