За Путина! За Единую Россию. Причем последние единогласно недавно отклонили законопроект, по которому граждане получали бы с добычи полезных ископаемых. Примерно 10к на нос в год.
Давайте еще больше новостей про бензин!
P.S. Не в одной новости не было сравнения с ценами на Роснефти! У нас что больше заправок нет кроме КНП и Газпрома? Почему такая предвзятость, почему не всё освещается?
Просто что происходит , какие 41 рубль?
Ё- мая, куда блин выше уже, я видел статью что в Казахстане наш бензин дешевле в два раза, если это правда, то за родину очень обидно. Люди как Хлопонин конечно не чувствует, а мне как то чувствительно. Выходить противоправно за бензин, буду кричать что иностранцы денег дали мне, с другой стороны сам голосовал за него. Ну разве не видит не кто что цены за месяц подросли как за год не росли.
Эх лень ездить на работу с северного до правого берега к 7 утра на работу, на велосипеде .
как вы надоели, недовольные, акцизы повысили первого января еще и роста не было, так как была команда до выборов сдержать, если бы не попросили, то мы пришли бы к этой цене, что сейчас имеем, более плавно, то есть с января по июнь цены бы повышались раз в месяц на 40-50 копеек...
и да, если не можете содержать авто, продайте, или берите малолитражку для города...
На нефти сидим, но покупаем за дорого у себя же. А все потому, что народное достояние принадлежит, небольшой кучки людей которые действуют в своих интересах. А государство никак повлиять не может, все договоры и уговоры проводит с ними. Ладно, что никто ничего не получает, с этого как в эмиратах, но вы хоть в своей стране, со своих людей не дерите. Грустно все это....
Я понять не могу, хотели пособие на первого ребенка? Хотели кормить самозанетых? хотели повышение пенсий? А дак а кто за все это будет платить??? Однозначно нужна налоговая реформа, и отлучение от социалки не плательщиков налога. Сейчас доскачемся что пенсионный возраст подымут имея в стране массу не работающего трудоспособного населения.
классные люди, которые готовы пересесть на велосипед/автобус (в скорем времени по 40 р) но не требовать того, чего заслуживают. у нас столько нефти, цена должна быть для людей.
вот вы горбатитесь всю жизнь, что бы купить 2-3 квартиры ( детям), а те кто сидят на нефти могут покупать виллы стоимостью миллиарды долларов, хоть раз в пол года, неужели самим не стрёмно?
Психологическая отметка - понятие растяжимое и крайне неоднозначное. Вот кто ее установил? У нас каждые +10 копеек психологическая отметка, для красного словца.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Вперед к новым рекордам!
главное, держаться там.
Моя психологическая отметка была 11,20 когда я первую машину купил в 2001 году. Кто сказал что 41 рубль психологическая отметка ?
Верной дорогой в светлое будущее...
За Путина! За Единую Россию. Причем последние единогласно недавно отклонили законопроект, по которому граждане получали бы с добычи полезных ископаемых. Примерно 10к на нос в год.
..."стабильность"...
улыбаемся и машем!!!
Антимонопольщики, вы где? Кто-нибудь работает или Выборы прошли можно расслабиться?
нытики.
родному же государству платите!
оно вас защищает.
Что господа-товарищи неужели не знали кого выбирали в правители.
Давайте еще больше новостей про бензин!
Они раскачивают лодку!!!
Если звезды зажигают, значит кому-то это нужно. А если бензин дорожает..
обещанный прорыв,"спасибо" тем кто выбрал
За что голосовали, то и получайте.
люди неужели вы будете сидеть дома и всё это терпеть? надо выходить на улицы и протестовать!!!
как писал ранее.бензин до сентебря будет 50руб за литр.так что держитесь!!!
Не считаю глупые шутки сарказмом поэтому и минус
как вы надоели, недовольные, акцизы повысили первого января еще и роста не было, так как была команда до выборов сдержать, если бы не попросили, то мы пришли бы к этой цене, что сейчас имеем, более плавно, то есть с января по июнь цены бы повышались раз в месяц на 40-50 копеек...
и да, если не можете содержать авто, продайте, или берите малолитражку для города...
Дима, открой Тору или на крайний случай Ветхий Завет и почитай внимательно, чтобы знать тему, и ещё почитай Книгу Иова, моя любимая книга.
Больше ценник - меньше машин. Лучше экология и меньше пробок и меньше неадекватных водителей на еле живых ведрах.
Гартман, где заправка Роснефти на Удачном? Ничего не путаете? Часто там бываю, никаких АЗС там не видел
Ранее дорожал на 30 копеек и раз в неделю, сейчас почти на рубль два раза за неделю! Такими темпами скоро литр 100 стоить будет!!!
На нефти сидим, но покупаем за дорого у себя же. А все потому, что народное достояние принадлежит, небольшой кучки людей которые действуют в своих интересах. А государство никак повлиять не может, все договоры и уговоры проводит с ними. Ладно, что никто ничего не получает, с этого как в эмиратах, но вы хоть в своей стране, со своих людей не дерите. Грустно все это....
Дамы и господа, не нервничайте, ложитесь спать, а утром спросите у Челдона, он вам расскажет в чём дело, он очень грамотный Человек! Чао!
На прошлой неделе был в Норвегии там дизель стоит (барабанная дробь) 124 рубля, полный бак около 8500 ру. Тоже нефтегазовая страна
Вместо разговоров взяли бы и все отказались от личных авто хотя бы на пару дней. Показали бы свою гражданскую позицию.
Нормальные цены. А то совсем народ разленился по 2-3 машины в семье, студенты на машинах конечно запоёт заправь их все)))
А пробок меньше не становится, значит всех все устраивает. 50 рублей в самый раз.
Я понять не могу, хотели пособие на первого ребенка? Хотели кормить самозанетых? хотели повышение пенсий? А дак а кто за все это будет платить??? Однозначно нужна налоговая реформа, и отлучение от социалки не плательщиков налога. Сейчас доскачемся что пенсионный возраст подымут имея в стране массу не работающего трудоспособного населения.
Вы как хотите)) я тепла дождался)) теперь лиласипед мой выбор))))
Это по спец заказу для 77%, у них своя стабильность в параллельном мире.
Кто там на выборы ходил?:)
А причём тут он?
классные люди, которые готовы пересесть на велосипед/автобус (в скорем времени по 40 р) но не требовать того, чего заслуживают. у нас столько нефти, цена должна быть для людей.
вот вы горбатитесь всю жизнь, что бы купить 2-3 квартиры ( детям), а те кто сидят на нефти могут покупать виллы стоимостью миллиарды долларов, хоть раз в пол года, неужели самим не стрёмно?
Наглядный пример того, как рынок сам себя регулирует и государству не нужно вмешиваться в бизнес.
Психологическая отметка - понятие растяжимое и крайне неоднозначное. Вот кто ее установил? У нас каждые +10 копеек психологическая отметка, для красного словца.
Пусть сразу 50 рублей сделают да все неделю побухтят и все успокоятся, а так каждый день разговоры
А Он на выборах не обещал что бензин будет дешеветь.
Вывод: в России заканчивается нефть.