27 февраля суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

456
31 мая 2018 в 21:06

Вперед к новым рекордам!

Фото пользователя
31 мая 2018 в 21:06

главное, держаться там.

Александр
31 мая 2018 в 21:07

Моя психологическая отметка была 11,20 когда я первую машину купил в 2001 году. Кто сказал что 41 рубль психологическая отметка ?

ОТВЕТИТЬ
Antares801
31 мая 2018 в 21:19

Верной дорогой в светлое будущее...

Fgh
31 мая 2018 в 21:21

За Путина! За Единую Россию. Причем последние единогласно недавно отклонили законопроект, по которому граждане получали бы с добычи полезных ископаемых. Примерно 10к на нос в год.

ОТВЕТИТЬ
Я Злой
31 мая 2018 в 21:21

..."стабильность"...
улыбаемся и машем!!!

Алексей
31 мая 2018 в 21:31

Антимонопольщики, вы где? Кто-нибудь работает или Выборы прошли можно расслабиться?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 21:31

нытики.
родному же государству платите!
оно вас защищает.

ОТВЕТИТЬ
Дима еврей
31 мая 2018 в 21:53

Что господа-товарищи неужели не знали кого выбирали в правители.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 22:02

Давайте еще больше новостей про бензин!
P.S. Не в одной новости не было сравнения с ценами на Роснефти! У нас что больше заправок нет кроме КНП и Газпрома? Почему такая предвзятость, почему не всё освещается?

ОТВЕТИТЬ
brbr
31 мая 2018 в 22:17

Просто что происходит , какие 41 рубль?
Ё- мая, куда блин выше уже, я видел статью что в Казахстане наш бензин дешевле в два раза, если это правда, то за родину очень обидно. Люди как Хлопонин конечно не чувствует, а мне как то чувствительно. Выходить противоправно за бензин, буду кричать что иностранцы денег дали мне, с другой стороны сам голосовал за него. Ну разве не видит не кто что цены за месяц подросли как за год не росли.
Эх лень ездить на работу с северного до правого берега к 7 утра на работу, на велосипеде .

ОТВЕТИТЬ
капитан
31 мая 2018 в 22:26

Они раскачивают лодку!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2018 в 22:40

Если звезды зажигают, значит кому-то это нужно. А если бензин дорожает..

премия дарвина
31 мая 2018 в 22:40

обещанный прорыв,"спасибо" тем кто выбрал

ОТВЕТИТЬ
Полковник Заболотный
31 мая 2018 в 22:53

За что голосовали, то и получайте.

31 мая 2018 в 23:08

люди неужели вы будете сидеть дома и всё это терпеть? надо выходить на улицы и протестовать!!!

ОТВЕТИТЬ
Егор
31 мая 2018 в 23:18

как писал ранее.бензин до сентебря будет 50руб за литр.так что держитесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Санек Иркутский
31 мая 2018 в 23:22

Не считаю глупые шутки сарказмом поэтому и минус

ОТВЕТИТЬ
Игорь
31 мая 2018 в 23:29

как вы надоели, недовольные, акцизы повысили первого января еще и роста не было, так как была команда до выборов сдержать, если бы не попросили, то мы пришли бы к этой цене, что сейчас имеем, более плавно, то есть с января по июнь цены бы повышались раз в месяц на 40-50 копеек...
и да, если не можете содержать авто, продайте, или берите малолитражку для города...

ОТВЕТИТЬ
апостол
31 мая 2018 в 23:37

Дима, открой Тору или на крайний случай Ветхий Завет и почитай внимательно, чтобы знать тему, и ещё почитай Книгу Иова, моя любимая книга.

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
31 мая 2018 в 23:57

Больше ценник - меньше машин. Лучше экология и меньше пробок и меньше неадекватных водителей на еле живых ведрах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2018 в 00:11

Гартман, где заправка Роснефти на Удачном? Ничего не путаете? Часто там бываю, никаких АЗС там не видел

1 июн 2018 в 00:13

Ранее дорожал на 30 копеек и раз в неделю, сейчас почти на рубль два раза за неделю! Такими темпами скоро литр 100 стоить будет!!!

Иваныч
1 июн 2018 в 00:25

На нефти сидим, но покупаем за дорого у себя же. А все потому, что народное достояние принадлежит, небольшой кучки людей которые действуют в своих интересах. А государство никак повлиять не может, все договоры и уговоры проводит с ними. Ладно, что никто ничего не получает, с этого как в эмиратах, но вы хоть в своей стране, со своих людей не дерите. Грустно все это....

Тупой+
1 июн 2018 в 00:46

Дамы и господа, не нервничайте, ложитесь спать, а утром спросите у Челдона, он вам расскажет в чём дело, он очень грамотный Человек! Чао!

Дмитрий
1 июн 2018 в 01:32

На прошлой неделе был в Норвегии там дизель стоит (барабанная дробь) 124 рубля, полный бак около 8500 ру. Тоже нефтегазовая страна

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 06:21

Вместо разговоров взяли бы и все отказались от личных авто хотя бы на пару дней. Показали бы свою гражданскую позицию.

ОТВЕТИТЬ
Runo
1 июн 2018 в 07:46

Нормальные цены. А то совсем народ разленился по 2-3 машины в семье, студенты на машинах конечно запоёт заправь их все)))

Фото пользователя
1 июн 2018 в 08:10

А пробок меньше не становится, значит всех все устраивает. 50 рублей в самый раз.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
1 июн 2018 в 08:37

Я понять не могу, хотели пособие на первого ребенка? Хотели кормить самозанетых? хотели повышение пенсий? А дак а кто за все это будет платить??? Однозначно нужна налоговая реформа, и отлучение от социалки не плательщиков налога. Сейчас доскачемся что пенсионный возраст подымут имея в стране массу не работающего трудоспособного населения.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
1 июн 2018 в 08:39

Вы как хотите)) я тепла дождался)) теперь лиласипед мой выбор))))

Крейзи Миднайт Дисплей
1 июн 2018 в 08:59

Это по спец заказу для 77%, у них своя стабильность в параллельном мире.

Друг Из Грузии
1 июн 2018 в 09:05

Кто там на выборы ходил?:)

Шоколадный
1 июн 2018 в 09:19

А причём тут он?

мда
1 июн 2018 в 09:23

классные люди, которые готовы пересесть на велосипед/автобус (в скорем времени по 40 р) но не требовать того, чего заслуживают. у нас столько нефти, цена должна быть для людей.
вот вы горбатитесь всю жизнь, что бы купить 2-3 квартиры ( детям), а те кто сидят на нефти могут покупать виллы стоимостью миллиарды долларов, хоть раз в пол года, неужели самим не стрёмно?

ОТВЕТИТЬ
POTRON
1 июн 2018 в 10:13

Наглядный пример того, как рынок сам себя регулирует и государству не нужно вмешиваться в бизнес.

Злой
1 июн 2018 в 11:15

Психологическая отметка - понятие растяжимое и крайне неоднозначное. Вот кто ее установил? У нас каждые +10 копеек психологическая отметка, для красного словца.

1 июн 2018 в 15:13

Пусть сразу 50 рублей сделают да все неделю побухтят и все успокоятся, а так каждый день разговоры

Джамшут
4 июн 2018 в 10:41

А Он на выборах не обещал что бензин будет дешеветь.

Дима еврей
4 июн 2018 в 20:50

Вывод: в России заканчивается нефть.

Loading...