12 апреля понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Ирэн
29 мая 2018 в 21:04

Ждем повышения стоимости проезда. Как следствие.

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
29 мая 2018 в 21:04

Ждем повышения стоимости проезда. Как следствие.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 21:36

что за топливо ЭКТО?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 21:37

Да сто пудово, пришла бы Собчак и бензин попёр бы вниз

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 21:37

До конца года 95-й 55-60р, после понижения акцизов с 1-го июля цена бензина скорее всего стабилизируется, но о ПОНИЖЕНИИ цены речь не идёт....привыкаем .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 21:55

Интересно, какова стоимость бензина и дизтоплива в Белоруси?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 22:13

Да подняли бы сразу на сколько они там планируют рублей, и сказали бы, всё, больше повышения не будет. А то у них получается как операция по отрезанию ноги, но растянутая по времени, сегодня чуть-чуть, завтра чуть-чуть...

Абдуль
29 мая 2018 в 22:33

Интересно, что будут говорить когда цена на бензин будет выше чем в Европейских странах ?

ОТВЕТИТЬ
премия дарвина
29 мая 2018 в 22:57

стабильность

Дима еврей
29 мая 2018 в 23:23

Спасибо партии ЕР, спасибо всем олигархам, спасибо всем министрам, спасибо всем чиновникам ЗА наше счастливое детство и юность и за следующие года правления всемогущего, светлоликого, всезнающего нашего президента. Честь им и хвала, за то, что сделали себе жалование по 500000 и по 1000000 рублей. Так держать Великая Россия.

В Краснодаре говорят 92 бензин уже 47руб

ОТВЕТИТЬ
MopoZ
30 мая 2018 в 00:00

Я, когда проходил учебную практику на ачинском НПЗ, это был 2011, тогда себестоимость литра была 5р с копейками, продавалась тонна бензина за ~20 тыс.р. (в тонне около 1400 литров бенза). НДС + НДПИ + акциз ~%60. Бензин будет дорожать до тех пор, пока бюджет нормальным не станет. Ведь ГСМ, водка и курево всегда будет ходовым, как не отучай людей вести здоровый образ жизни. А как говорится: за бугор продаем дешевле, но зато много, ведь мы "великая торговая держава и бла-бла-бла", лицо перед конкурентами и торговыми парнерами держать надо. А мы чего, придет время и помрем, так и переживая каждый год, что бензин дорожает на 15%. Ведь со временем привыкаем к цене и снова возмущаемся, когда приходит посевная\сбор урожая, что горючка становится стоить чуть больше, чем уже дофига.

Галина
30 мая 2018 в 00:18

И ведь ни кто на митинг не пойдёт, все будут это терпеть!!!

ОТВЕТИТЬ
xuligan
30 мая 2018 в 07:21

,,когда вы уже нажрётесь!"

ОТВЕТИТЬ
житель
30 мая 2018 в 07:58

тут не бойкотировать надо, а надо как в германии. после повышения все одновременно бросили на дороге свои машины и пошли пешком. Надо чтобы все и одновременно

ОТВЕТИТЬ
Житель Павлова
30 мая 2018 в 08:18

Ждите вам 7 числа скажут как все хорошо. И как ездить на КАМАЗе экономя топливо .. в общем ждём !!

Какаши
30 мая 2018 в 08:22

Спасибо огромное 77%! Теперь-то вы поняли?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
30 мая 2018 в 10:36

Если на дорогах станет меньше машин, то я только за. Сам я сторонник рациональных поездок на автомобиле: сажусь за руль только когда нужно проехать более 10-12 километров. До 5-6 километров, если время позволяет, свободно прохожу пешком, до 10-12 километров легко на общественном транспорте. При этом готов немного переплатить за то, чтобы ехать по свободным дорогам, а не плестись в одном сплошном заторе.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
30 мая 2018 в 10:40

Если топливо значительно и навсегда подорожает, то должен возрасти спрос на малолитражки и всякие там гибриды. Ждите что и они подорожают.

Мурка
30 мая 2018 в 12:38

Вот когда зарплату в евро будем получать а не в рублях, тогда и можно сравнивать с европой сколько у них там стоит бензин!

Loading...