23 июня среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
27 мая 2018 в 11:35

На КМП уже 40.00

ОТВЕТИТЬ
Михан
27 мая 2018 в 11:38

У жены Фит, у меня Приус..
Последний раз заправлялись когда 95-й на газпроме был 38,5₽

ОТВЕТИТЬ
васек
27 мая 2018 в 12:31

наивные. через 10 дней бензин подрожает на 30% сразу. чтобы компенсировать убытки от 10-дневных убытковч

ыыы
27 мая 2018 в 12:41

азс тут ни при чем. 70процентов цены налоги

бабушка из ссср
27 мая 2018 в 12:42

Президент РФ Владимир Путин проведет "Прямую линию" 7 июня, сообщила пресс-служба Кремля ...

ыыы
27 мая 2018 в 12:44

щас новости соушал китайцы гибрид вырускать начинают. расход 1.6 литра. ну конечно заряжать надо его. ну это рублей 90 на 100км расходы. на много дешевле

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2018 в 12:47

В чем прикол? Ну,я заправлю сей час полный бак, и могу вообще неделю не заправятся....Это как продукты не покупать неделю типа разорим магазины, но при этом купить их на неделю в перёд.

местный
27 мая 2018 в 13:27

Тогда уж глобальнее поступить, не ходить на работу три недели и более.

Джамшут
27 мая 2018 в 13:33

Снимать авто с учета и ставить на консервацию ровно на год. При этом не надо платить за ОСАГО, за транспортный налог, за тех. осмотр, за тех. обслуживание, за топливо, кому то за Платон. И только тогда обратят внимание и то через год потому что налогов не дополучат от продажи вышеуказаного.

ОТВЕТИТЬ
премия дарвина
27 мая 2018 в 13:49

для того что бы отказаться от личного авто нужно ,что бы общественный транспорт работал как часы и было в нем комфортно, а с ним дела обстоят так же как со всем в шашей стране

ОТВЕТИТЬ
Лёня
27 мая 2018 в 13:57

Вы что потерпеть уже не можете, сказали же что с 1 июля акцизы на бензин убавят и стоимость понизится. Вот развели галдёж.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2018 в 13:59

Ау нас Таллин бензин-1.4 евро при зарплате 700-900 е и ездиим!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
27 мая 2018 в 14:36

А спросите у того,за кого отдали голос на выборах! Обещания нужно выполнять... Теперь звоните на Прямую линию,жалуйтесь... А то СМИ сравнивают нас с Америкой, в которой все для людей и им все равно,кто у них президент... А у нас все за,а чуть что плачут...

ОТВЕТИТЬ
Дима
27 мая 2018 в 14:47

Надо объявлять бойкот Газпрому, заправляйтесь где угодно, только не в Газпроме. Тогда и будет результат

ОТВЕТИТЬ
премия дарвина
27 мая 2018 в 15:08

зато мы подарили 1000 000 000 долларов= 62 000 000 000 рублей Турции в виде скидки на газ!

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
27 мая 2018 в 15:22

Призывы против привычек людей? Ха-ха! Многие настолько обленились, что километра пешком не пройдут, а только на машине. Они скорее меньше есть станут, или хуже одеваться, чем меньше ездить. Привычки к комфорту и малоподвижному образу жизни стоят на страже спроса бензина.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
27 мая 2018 в 18:22

Может и поучаствовал бы, но я за день проезжаю минимум 70км по работе, Кататься более чем по 2 часа с пересадками, с инструментом и оборудованием с одного конца города - спасибо но нет.

27 мая 2018 в 19:06

Если какой-либо призыв противоречит моему личному жизненному укладу, то я его никогда не поддержу. Когда захочу - тогда и заправлюсь.

Виталий
28 мая 2018 в 08:19

На самом деле не заправляться 2 дня и потом ещё 2 дня - толку мало, необходимо не заправляться минимум месяц чтобы был хоть какой-то эффект. Тем более есть те кто будут заправляться в любом случае (те кто работают на машине) и по статистики именно они, потребляют большую часть бензина.

Фото пользователя
28 мая 2018 в 08:32

Я буду участвовать, хоть и сомневаюсь в эффективности такой меры. Предлагаю не заправляться месяц, два, максимум три тогда хоть какой-то эффект может быть. НО на это не все согласятся, кому на работу ездить, мамочкам детей в садик возить, у кого-то еще что-то, так что - УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!!!

Алексей
28 мая 2018 в 09:11

Да, конечно, ударим бойкотом заправок по спросу на бензин внутри страны! Дадим возможность олигархам больше обогащаться на экспорте! Император обещали разобраться с ценами на бензин после выборов, вот, разобрались по своему.

Нат
28 мая 2018 в 09:13

на "Газпромнефти" сегодня с утра АИ-92 уже 40,35 стоит!!!

KGU
28 мая 2018 в 09:26

+1, хотя и не верю, что поможет - АЗС здесь не рулят.
Скажем спасибо ВВП:
- новые акцизы были приняты в 2017, но до выборов кто бы посмел поднять цены
- растущая нефть и падающий рубль "резко наполняют" бюджет и позволяют
совершать очередные "рывки" на пути процветания.
И нетрудно угадать, за чей счет все это счстье коваться будет.

28 мая 2018 в 09:38

Бредоакция, сплошной пиар! Ну не купишь бензин в субботу и воскресенье, купишь в пятницу и понедельник. Добьются того на субботу и воскресенье закроют заправки, опять же выгода для продавцов ЗП платить не нужно!
Если бы предложили отказаться от поездок на авто, пересесть на автобусы и велосипеды (тепло пришло). Но эту акцию точно никто не поддержит. Мы люди гордые не бутим толкаться в автобусах, будем платить и ныть в комментариях...

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
28 мая 2018 в 11:33

не заправляемся на газпромнефти .совсем не заправляться не получиться

28 мая 2018 в 12:26

Пора...

ОТВЕТИТЬ
Знающий как их поставить на место
28 мая 2018 в 18:29

Дорогие братья и сестры ведь я же уже говорил, как их всех поставить на место:
- Не заправляться вообще это не получится, и не повлияет на них даже то если мы не будем заправляться по выходным.
- А вот повлияет на них вот это, надо выбрать всем городом жертву по крайней мере большинством к примеру для начала Газпромнефть и полностью игнорировать её, заправляйтесь на других не вопрос, но вот к этой не подъезжайте, там доля талонщиков и организаций такая что они едва будут держаться на плаву, но их то на плаву не устроит и вот тогда мы им скажем, не вопрос мы снова к вам поедем, но тогда когда по всем АЗС цены начнут снижать до 25р за литр, не снизите? хорошо)) мы к санкционному народному списку добавляем к примеру Роснефть аааа?? нууу?? представьте как они заюлозят?? а мы им 25р на всееехххх!!! ничего не знаем ломайте остальныхх тогда мы снимем санкции.

Алексей
29 мая 2018 в 06:33

У меня протест каждую неделю, заправил 20 л. и не заезжаю всю неделю.

Максим
30 мая 2018 в 13:46

ребята на выходных жара,зачем вам этот бензин. давайте отдахнем лучше на природе! пусть заправки простаивают

sky
30 мая 2018 в 19:34

Я готов поддержать акция, только скажите куда приехать на время акции, чтоб бензин залить?

Loading...