12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Гость
25 мая 2018 в 16:18

Пусть дорожает. Меньше машин на дорогах будет - тоже хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2018 в 16:18

Пусть дорожает. Меньше машин на дорогах будет - тоже хорошо

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2018 в 16:24

Месяц осталось потерпеть и ах, цены резко упадут! Это будет невероятный, небывалый случай в современной истории нашей страны. Ждём-с...

Fgh
25 мая 2018 в 16:31

За Путина! За Единую Россию!

8745
25 мая 2018 в 16:39

Что твориться? Цены на бензин растут не по дням а по часам маршруты убирают. Как же ездить на работу что бы прокормить наших ненасытных чинушей и олигархов?

Ник
25 мая 2018 в 19:09

Куплю коня с телегой. Ему точно бензин не нужен. И санкции на него не окажут влияние.

Фото пользователя
25 мая 2018 в 20:08

Заморозить добычу нефти, закупать бензин по 16 копеек литр в Венесуэле с доставкой в Россию не более 20 рублей литр будет.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2018 в 20:58

Надо ценники писать в "баксах", народу понятней и "нефтесосам" проще "кровью и потом заработанное" считать.

25 мая 2018 в 21:49

Просто финиш, друзья товарищи!!! Даёшь бензин по 50 к концу месяца!!!

ОТВЕТИТЬ
Настасья Филипповна.
25 мая 2018 в 22:37

Ну нет у вас денег на бензин, поставьте свои авто , и передвигайтесь на автобусах.

ОТВЕТИТЬ
Местный!
25 мая 2018 в 23:39

Сегодня в телеграмм выкладывали фото с заправки в Казахстане, омский дизель 32 руб в пересчете на наши, 92 ещё дешевле! Как так?

знающий как их поставить на место
26 мая 2018 в 02:14

братья и сестры есть один очень действенный способ, как их заставить задуматься. нужно выбрать для начала одного поставщика к примеру Газпромнефть или роснефть и всем ее игнорировать не заправляться у нее, но всем всем всем, и вы увидите что произойдет

ОТВЕТИТЬ
1984
26 мая 2018 в 09:03

Если народ молчит и не выходит отстаивать свои права, значит всех всё устраивает!

Михаил
26 мая 2018 в 10:43

Оглянитесь вокруг, что наша страна может предложить на мировом рынке, чтобы привлечь инвестиции в нашу страну? Чем страна должна пополнять бюджет по вашему? мы только потребляем а не производим, радуемся изобретениям китайских, корейских производителей электроники. При этом Китай признаёт США супердержавой номер 1 в мире! Нам не о митингах надо думать а об идеях прорыва промышленности. Дорогой бензин? Слабо изобрести качественный электродвигатель?

ОТВЕТИТЬ