28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 13:44

По соц.сетям посмотрела, как невестка со своим ухажером убивала неделю кота Кузю, "мстя" своей свекровке, Здесь неделю издевались... За что они так котика, что за потребность в причинении смертельной боли к более слабому? Страшно, что такие нелюди по одной земле ходят.(

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 14:26

Да что же такое с вами со всеми происходит, отстаньте вы уже от беззащитных пушистиков, если помочь не можете, так хоть просто - не лезьте.

Гость
26 ноя 2021 в 14:30

За что , изверги, над тем кто себя защитить не может?!! Аукнется вам все это бумерангом!
Большое спасибо людям, спасшим бедного кота, мимо не прошедшим! Всего вам самого доброго,дорогие мои!

123
26 ноя 2021 в 14:57

Какой ужас!

26 ноя 2021 в 14:48

А то, что это могут сделать легко бездомные псы в голову не приходит??? Хоть раз видели как собаки давят котов? там не то, что глаз выпадет и гематомы будут, там и кости сломаны могут быть без прокусов. Лишь бы написать что нибудь для воя зоошизиков. Интересно, если бездомный пес задерет кота бездомного, кто будет виноват у зоо... кот, или собака?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 02:35

Бедный, бедный котик !!! Я плАчу !!!! Слезы льются за что страдают безвинные животные от рук человеческих ??или нечеловеческих?? Что плохого мог сделать этот котик ????
Или другие котики и собаки, великие друзья человека, что плохого могли они сделать своим мучителям ?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:37

Так в Назарово или в Назарове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 08:14

Почему нет такой статьи--оскорбление чувств, вызванных жестоким обращением с животными или любыми живыми существами?

Гость
27 ноя 2021 в 08:23

Кроме верующих никто чувств не имеет? Там- политика, поэтому чуть что... А тут другое..

Хмм