22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (260)

6 ноя 2021 в 17:08

В такой холод проветривают, открыв верх окна, а не настежь окно.

ОТВЕТИТЬ
Роза
6 ноя 2021 в 17:31

Да,как же можно закрыть окно, чтоб квартиру не морозить и оставить кота на подоконнике за окном 14 этажа.Обалдеть. Даже представить страшно какой надо быть стервой, чтобы окно закрыть на 14 этаже и не оставить маленькому зверьку шансов на жизнь.Можно одеться и конечно оставить окно открытым, плевать на то ,что квартира видите ли заморозится.Кот бы зашел сам. Камень вместо сердца у этой женщины.Как только земля таких женщин носит, еще и будущая мать.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
6 ноя 2021 в 17:33

Проблема международного маштаба, котик вышел подышать свежим воздухом... А все эти зоозащитники это из категории за все переживаю, ни за что не отвечаю... , любители совать свой нос в чужие дела, имхо за собой смотрите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 18:10

"Зоозащитники" неадекватные люди, в очередной раз в этом убеждаюсь. Чего только юзер по имени "мир" стоит...

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 19:09

Ну пипец новость о котейке. Я несколько дней переживала как там бедный котик на Караульной, как там над ним издеваются, а оказывается вон оно что. Оказывается все хорошо, никто кота не обижал, он сам виноват. Во как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 19:37

это уже кавер - версия случившегося, быстро придумали

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2021 в 19:42

Как быстро всё поменялось!!!! Теперь кот сам вышел. Правильно люди травят живодеров. Бедный кот получал в этой семейке от души.

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 ноя 2021 в 19:44

За детей так не рвут, как за животных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 20:32

Даже если бы кошак упал с этажа, то что такого? "Кошкина мать" не умерла. В сельской местности котят до сих пор топят в ведре, вы не знали?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 ноя 2021 в 21:08

Людям, которые ввели в стресс беременную женщину ничего не будет?? Зооинспектора, наверняка, не интересуют такие"мелочи", она о коте же заботится... Больное общество, пркнывпющее зоошизиков!

ОТВЕТИТЬ
Окси
6 ноя 2021 в 21:27

Врёт,,были у неё,сказала,что кот её поцарапал,и поэтому в качестве наказания выставила на карниз

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 ноя 2021 в 22:21

Читаю комментарии и радуюсь за земляков- сколько у нас хороших неравнодушных людей, готовых прийти на помощь. За котейку спасибо от души! В данной ситуации он действительно находился в реальной опасности. Объяснения хозяйки не выдерживают никакой критики. Это наскоро сочиненное оправдание своего бездушия.

ОТВЕТИТЬ
Алла
6 ноя 2021 в 22:25

А никто не заметил, что опять ответы есть наглые и хамовитые на все от неких «гостей» и номерных знаков!! Если они так общаются и не чувствуют вины, представьте, что творится с котом!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 ноя 2021 в 22:52

Зоошиза это диагноз. Доколе буйные зоогопнки будут гулять вне психиатрических больниц?

Гость
6 ноя 2021 в 22:53

Что за чушь? Запомните - так называемый «общественный инспектор» может инспектировать ТОЛЬКО государственные и муниципальные приюты. В остальных случаях- слать его далеко и надолго. Господа! Надо знать свои права!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 23:13

Смешно мазу эту читать. Они потом и за детей для опеки сказки будут сочинять. Кстати, опеке бы их на учёт неплохо взять. Заяв на них в полицию - побольше.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
7 ноя 2021 в 01:46

В следующей новости напишут, что это кот хозяйку высавил за окно и не пускал домой...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 09:06

Что ж не отдали агрессивного кота волонтёрам? Думайте ,когда пишите.

7 ноя 2021 в 09:12

Согласно закона о жестоком обращении с животным ,жаль ,что в тундре живёте

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 09:16

Потому что враньё .

7 ноя 2021 в 09:23

Она и есть живодерка ,ещё и изощрённая,отдала бы кота ,если не нужен ,а не таким способом избавлялась

Фуфайка
7 ноя 2021 в 11:29

мой кот регулярно гуляет на балконе и окна открываешь лезет подышать, не думала что это преступление

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 ноя 2021 в 18:00

Слишком много у нас " зелёных " развелось, заразная тема, лучше на питомник , раз власть не может, бабки соберите..хватит человека травить
Кот жив и слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 ноя 2021 в 18:23

"Требовали отдать им кота", а простите ничего не треснет. Мейкуна им породистого отдайте. Даже и объяснять бы ничего не стала, выставила и дверь мошенников и делу конец. Если такие сердобольные, что ж не бегают и по подвалам не собирают? Их там кучи: и бедные и несчастные - на любой вкус. А коты реально бывают неадекватные, сидел и шипел как зверь дикий. И что значит окно оставить открытым, ну шибануло бы его рамой ветром и улетел бы в низ. И не брызгайте слюной злобной, у меня, к слову, 8 приблудных котов и 5 собаккенов старых (бывших бездомных). И зоозащитником себя не считаю.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
7 ноя 2021 в 19:38

Ага, и людей не впускали, ну позвала бы соседей на помощь, раз такая немощная. Интересно, как она за ребенком следить собирается? Или мат. капитал получит и в свободный полет дите отправит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 04:51

А ребенка тоже на карниз потом выставят

Хм...
8 ноя 2021 в 08:36

Как же просто управлять людьми. Никто ни в чем разбираться не желает, после любого вброса готовы порвать кого угодно.

Эва
8 ноя 2021 в 09:10

Ага, кот случайно вышел на карниз, а хозяйка на радостях окошко-то и прикрыла... Живодеры! Потом также ребенок случайно на карниз вылезет. Дети больше нервов мотают, чем кошки... это касается нервных людей