28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Оля
23 июн 2021 в 13:53

Слава богу есть ещё люди, а не все как комментаторы нгс

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:02

На алименты уже подали ?

Гость
24 июн 2021 в 00:31

А суслика убил замначальника какой-то конторы по мелиорации, признался в этом публично, вернее, в том, что не убил, а оглушил, и суслик встал и пошел. Затем комментарий был удален. Так что человек сам признал вину и прилюдно покаялся.

кошмар
24 июн 2021 в 08:08

даааа, судя по комментариям людей становится все меньше и меньше, большинство по уровню своего духовного развития даже до обезьяны не дотянут((( откуда столько ненависти ко всему живому? человек последний появился на земле и не стоит считать себя богами

Турик
24 июн 2021 в 11:03

Мужик случайно грохнул грызуна, раздули на весь край. Вы бы лучше направили энергию против лесорубов, которые под покровительством правительства Края,в первую очередь Усса, губят тысячи животных, в том числе краснокнижных. Лишь бы хайп словить на мелочах...

Фото пользователя
24 июн 2021 в 08:34

Зоозащитники ахаха, блин я вижу по 3 раздавленных голубя в день, где они в этот момент? Может они были чьи то мамы?

ОТВЕТИТЬ
7777
23 июн 2021 в 13:15

материнский капитал суслику, а то народ не переживет такую трагедию

Фото пользователя
23 июн 2021 в 14:25

Тащить домой, зная, что они переносят заразу ................

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 18:23

А как узнали, что мальчик забрал именно осиротевшего сусленыша, а не похитил дитя живой мамки? ДНК-экспертизу провели?

23 июн 2021 в 12:56

Что за сюр происходит вообще. многодетные суслики, опека над грызунами, убийства и тлен 😂😂

ОТВЕТИТЬ
фиолетовый
23 июн 2021 в 12:58

что, совсем больше писать не о чем?. В следующий раз напишите о прибитии тапком комарихи

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:29

убийцу матери-героини к ответу !!!

было время
23 июн 2021 в 18:11

В поговорку " Каждый суслик-агроном" крестьянин вложил весь свой сарказм к этому существу. Грызун, несмотря на свой ничтожный вес, за год съедает 16 кг зерна. Для примера: в 1931 году в колхозе "1 мая" Красноярского с/с Сталинградской области за заработанные за год трудодни колхознику (как впрочем и агроному) выдавалось 127 кг зерна. То есть 7 сусликов могли оставить без годового заработка колхозника. Или, если угодно, колхозник мог заработать за год на прокорм 7 сусликам.
Борьба с грызунами развернулась беспощадная. За сданную государству шкурку зверька стали платить . Правда это не увеличило вес трудодня, но мясо и жир сусликов улучшило питание земледельцев. Это продолжалось с 30-х по 60-ые годы. И только в начале 70-х суслиный жир стали использовать только как лекарство, а шкурки сдавали в заготконтору по 10 копеек.

Ковид
23 июн 2021 в 20:03

Сусликов тоже вакцинировать, они ведь с людьми очень тесно контачат

Гость
23 июн 2021 в 13:36

Суслико-Барбара!

Гость
23 июн 2021 в 14:22

Я считаю,что нужно написать расчетный счёт, что бы люди могли перевести материальную помощь семье, лучше конечно организовать СМСками, так удобнее и менее затратно.

ОТВЕТИТЬ
БАНКИР
23 июн 2021 в 21:46

Вадим Юшин, Вы в адеквате....?:-)

Ножовка
23 июн 2021 в 15:32

Надеюсь что у сожженного мной клеща (возможно, клещ-мама), пойманного на Гриве, не осталось детенышей, иначе мне пришлось бы вскармливать их своей кровью. Не дай бог энцефалит, лайм или боррелиоз, но чего не сделаешь ради защиты животных!

Гость
23 июн 2021 в 14:04

Молодец Юшин! Найти негодяя!

ОТВЕТИТЬ