26 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
14 мая 2021 в 14:48

А может, такие отношения чудесные, что собака дороже

Гость
14 мая 2021 в 15:03

Во всем виновата «синька»👉😱

Кира
14 мая 2021 в 15:05

Выместил злость на заведомо беззащитном существе.мужик-истеричка в 36 годиков.фу-фу-фу

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 мая 2021 в 15:22

Закидайте меня тапками, но животным не место на хозяйских койках.🤣 У них должны быть свои конуры-домики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:36

Мое мнение - человек, способный жестоко поступать с животным, способен также поступить с человеком слабее себя - вопрос лишь времени и обстоятельств. Когда уже за это начнут сажать в тюрьму, а не выписывать смешные штрафы!? Собаки не заслуживают людей...

ОТВЕТИТЬ
Некто
14 мая 2021 в 17:27

Ну, видимо эта дамочка такое сказанула, чем очень сильно обидела мужика. Защищать свою любимую собачку и при этом унижать своего мужчину, этого я не понимаю. Так она вообще без мужиков останется, будет до конца дней с собачками жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:28

Знаю таких пары 3 - любителей кошек и собак. Вместо того, чтобы детей рожать и о них заботиться, сюсюкаются с собачками, хотя уже за тридцатник! Ладно пенсионеры, а тут - фу, гадость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 19:19

У нас законы смешные, за собачку 5 лет, а человека изобьют, в худшем случае - штраф, 5 лет точно не дадут. Хотя справедливо и за собачку 5 лет, тк, если оставить без наказания, в следующий раз и человека убьёт.

ОТВЕТИТЬ