23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Наталья.
25 апр 2021 в 10:40

А я терпеть не могу "заводчиков". Купили мы кошку из "питомника". Таскали по выставкам, заставляли рожать котят, продавали, коттежик себе построили. Девочка была истощена, шерсть вылезла, десна воспаленные, 2 кесарево. Перестала рожать, выкинули к собакам. Через боль грызла собачий сухой корм, вода из унитаза. Полгода восстанавливали, 6 операций, пришлось удалить все зубы. А ей всего 4 годика. Сейчас наша красавица любима и обласкана. Вот так строят бизнес на кошечках.

ОТВЕТИТЬ
Чебурашка
4 июн 2021 в 19:08

В своем частном доме, который даже не близко с соседними, ради бога, хоть 100 особей. А квартира в многоквартирном доме, это другое. И нужно считаться с соседями. Это не приемлемо разводить кошатник там.

gurgen
24 апр 2021 в 22:12

мерзость какая, вонь из той квартиры на весь падезд

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2021 в 13:12

Всмысле чистюля и нет там вони??? а ни чего что они метят территорию? вон та самая главная кошка к примеру... да и драки неизбежны,а как они ещё поорать любители! Бедные соседи!!!такая любовь к кошкам-это болезнь!

Тута
24 апр 2021 в 11:29

Александра дай погладить киску)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 20:38

"мы" - это заводчики в принципе, а не она конкретно

Гость
25 апр 2021 в 09:36

Из кошек делают машинки для денег. Это не бизнес, а преступление.

Сосед сверху
25 апр 2021 в 12:47

Вонь стоит ужасная

наталья
10 мая 2021 в 15:50

торгашка...животными...не может любить животных...только бабки ею движут.Ибо при любви к животным...отдать все равно, что ампутировать руку .

Котэ
24 апр 2021 в 12:29

"Мы годами ведем качественный отбор ..." рассказывает человек, занимающийся разведением 4 года. Смех!

Гость
24 апр 2021 в 14:25

Кастрировать в таком возрасте нельзя. Им лишь бы конкуренции меньше было.

Ольга
25 апр 2021 в 12:12

На содержание такой стаи уходит в месяц не 2 мешка корма, а 22 мешка корма по 10 кг) Колоссальные расходы финансовые, энергетические и время 24 часа в сутки 12 месяцев году. Ни отпуска, ни выходных. Такое дело должно стать образом жизни, при чем единственным. Это не бизнес - это образ жизни всей семьи заводчика, иначе ничего не получится )😉

Урса
26 апр 2021 в 09:07

Какая молодец ,это же очень тяжёлый труд ,это не бизнес ,это большая любовь к животным .

Света
24 апр 2021 в 20:06

Какие вы все злыдни, а что не видно по животным, что уход хороший, и кому какое дело, она что тараканов разводит, и по хатам разносит, лишь бы поехидничать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 15:26

Интересно,какой запах в квартире )

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 15:14

Чтоб тебе жить в квартире Куклачева!)))

Вика
26 апр 2021 в 20:54

Конечно, лучше в частном доме этим заниматься

Хозяин
25 апр 2021 в 09:55

Ну вот очередная статья про одинокую нарушительницу!
Нарушает правила содержания животных в жилых помещениях,работает в черную не платя налогов,жестко эксплуатирует животных и это преподносят нам,как образец предприимчивости и любви к животным!
Не смешите мои тапочки!

Loading...