19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
17 янв 2021 в 23:53

Там и ребятишки гуляют и катаются с дамбы, а рядом собаки бойцовые без намордников и поводков с неадекватными хозяевами.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
17 янв 2021 в 19:11

21 век

видео то где?

Гость
18 янв 2021 в 00:54

Наша суровая реальность такова, что вероятнее всего, полиция искать его не станет. Если и станет - то когда он ещё человек 10 изобьет, по серьезному, от безнаказанности. 100% этот человек каждый день гуляет с собакой, примерно в одно и то же время и в тех же самых местах. Пострадавших от него я так понимаю уже не один человек. Почему нельзя самим его подкараулить и вызвать полицию уже на место? Ну или узнать более точный адрес и передать информацию в полицию.

Виктор
17 янв 2021 в 19:16

Жалуются массово, а собраться массово не могут.

Еремей
18 янв 2021 в 08:35

У всех есть телефоны, позвони в полицию и проследи до приезда за напавшим, и не надо будет баек про бандитов с собакой знающих каратэ. А использовать балон с газом тебе же и предъявят за нападение и нанесение вреда здоровью, т.к. у тебя не будет следов нападения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 18:09

Сегодня там гуляли, вроде все спокойно. Но неплохо бы портрет упыря составить

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 янв 2021 в 19:03

Почему собачников не проверяют у психиатра принудительно, на предмет здоровья?
Держать собаку в квартире в городе - сомнительное удовольствие. Ну это ладно, странных людей много на свете. Но представьте жизнь собаки. Она сидит в шерстяной шубе в бетонной коробке дни напролет, и гадает - лопнет ли её мочевой пузырь до вечерней прогулки, или нет. А после вечерней прогулки на двухметровой веревке привязанной за шею, у неё есть следующие 12 часов на те же самые размышления до утренней прогулки. И так каждый день, на всю жизнь. Если это не собачий ад, тогда что это?

ОТВЕТИТЬ
Хрюн
17 янв 2021 в 19:12

А харя-то круглая?

Шкет
18 янв 2021 в 13:37

Поймать неадеквата и наказать .

Гость
18 янв 2021 в 09:49

Цензура на сайте работает, хоть и запоздало.

ОТВЕТИТЬ
неадыкватный два
17 янв 2021 в 23:44

да реально везде засрано от собакенов и их хозяев

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:44

Статья с косвенным участием собак тут же ожидаемо превратилась в псиносрач))

Гость
19 янв 2021 в 09:28

Кто его ловить будет? Сейчас сенокос по маскам.

тунеядец.
17 янв 2021 в 22:08

Почему дрыслопарковщиков не проверяют у психиатра принудительно, на предмет здоровья?

Фото пользователя
17 янв 2021 в 18:15

"... Достаточно профессионально, как... "
😂😂😂
Человек, попросившийся остаться инкогнито, Вы профессиональный получатель пендилей? 😂😂😂