25 ноября среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Ольга
19 ноя 2020 в 13:14

Спасибо, вам уважаемый редактор, что выставили меня дурой... Вообще, нормальные каналы, текст интервью и фото согласовывают перед размещением..

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
19 ноя 2020 в 13:46

Тоже , что-ли всё бросить и пойти бродячих собак собирать...

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 ноя 2020 в 14:15

Сложно сказать, в чем не прав НГС, мы же не знаем, о чем и как вы говорили. Но я читала и плакала. До сих пор слезы на глазах. Ольга, вы умница и большая молодец. Здоровья Вам и вашим питомцам.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 14:29

Ольга, я присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям в Ваш адрес!

Гость
19 ноя 2020 в 14:46

Оля, ты большая молодец! Подача материала конечно могла быть немого другой. Такое чувство,что сейчас журналистов не учат. Но знай,что ты делаешь большое дело и не каждый так сможет!

Гость
19 ноя 2020 в 14:51

Ольга - человек большой души и доброты.

Жанна
19 ноя 2020 в 15:42

Спасибо огромное за то что вы делаете.

Честно
19 ноя 2020 в 15:57

Да много людей желающих помочь!!! Только добротой на ипотеку не заработаешь! К сожалению!!!!!

Гость
19 ноя 2020 в 16:16

Пойду собаку выгуляю

Юля
19 ноя 2020 в 17:00

Надоели эти собачники и кошатники. Загаживают все вокруг. Им наплевать, что столько людей сделали инвалидами их собаки!!!

ОТВЕТИТЬ
Юля
19 ноя 2020 в 17:16

Что же не пишите об инвалидах-людях, ставшими такими из-за собак?

ОТВЕТИТЬ
Рита
19 ноя 2020 в 17:31

Каждый раз, проходя мимо стаи собак, думаю: пронесёт или нет? Я против, чтобы государственные деньги тратились на приюты для собак. Пусть любители собак организуют общество и платят за приюты!

Участник
19 ноя 2020 в 19:53

Собаки бывают разные. Кто-то злой, а кто-то добрый. Кому-то нужна помощь, кто-то живёт в семье, а кто-то сбивается в стаю и выживает по законам улиц. Всё, как у людей. И наоборот.

Инна
19 ноя 2020 в 19:58

Всё сюсюкаются с собачкам . Гитлер тоже был любителем собак, а у Шопенгауэра на стенах висели портреты собачек. Не лучше ли свою энергию направить на детей- своих или чужих, родителей?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
19 ноя 2020 в 20:43

Ольга, Вы Молодец!!! А для тех, кто против траты государственных денег на собак отвечу - о каких государственных деньгах идёт речь? О наших налогах, пенсионных накоплениях - которые мамашкам и их детям раздают??? Так вот я хочу, чтобы мои налоги шли на спасение собак, а не помощь бездумно рожающим, мне противно от того, что нам увеличивают пенсионный возраст, при этом наши накопления в данный момент раздают на маткапиталы и детские пособия! Я за спасение собак, а люди сами пусть разбираются со своими проблемами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:34

Ольга! Дай бог вам долгих лет жизни вместе с. Вашими подопечными!если не сложно оставьте контактный телефон может вам нужна помощь!

Секлетея
19 ноя 2020 в 22:16

Вы умница, Дай БОГ Вам Здоровья.

Вера
19 ноя 2020 в 22:36

Заколебали со своими собаками! За один день аж 2статьи!

Валентина Кондратенко
19 ноя 2020 в 23:14

Я вас отлично понимаю, мне 66,сколько себя помню, всю жизнь меня считают ненормальной, у меня 8 собак и28 кошек, все стерилизованы, все привиты, все подобраны с дороги, никто не рожает, зато подбрасывают паками, по 3-5 в каждом, лечу, стерилизуют, пристраивается хорошим людям, слежу за дальнейшей судьбой. Люди не понимают зачем? А это просто мое! Если не я, то кто?. Дай бог вам сил и здоровья, спасибо вам большое за всех спасенных!!!

Мария
20 ноя 2020 в 02:06

Здравствуйте. Вы умница, дай Бог Вам здоровья и сил и Вашим питомца. Вы делаете благое дело. А Ваш магазин по какому адресу находится?

Светлана
20 ноя 2020 в 09:44

Ольга, спасибо за то что Вы делаете! Читала и плакала.Побольше бы было таких людей и жизнь наша была бы лучше и морально чище.Поддерживаю всей душой и сердцем и желаю удачи.

Ирина
20 ноя 2020 в 10:12

Оля, ты просто молодец! Сколько у тебя любви к питомцам! Да помогут тебе силы! Здоровья тебе и твоим подопечным! Таких людей как ты очень мало. А за людей обидно мне, сначала берут животных, а потом выбрасывают их.

Гость
20 ноя 2020 в 10:23

Вот это новость!🤩 Оля, успехов тебе! смелое решение и поступок!🐶 восхищаюсь и уважаю таких людей, у них хватает сил, желания, смелости и решимости для таких поступков!👍 Приятно осознавать, что лично знаешь этого человека!👏👏👏

Светлана
20 ноя 2020 в 11:32

Напишите адрес магазина- буду постоянным покупателем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:33

Какое большое сердце❤

Галина
20 ноя 2020 в 13:03

Ольга, вы большая молодец, спасибо Вам за благородное дело. Не каждый, далеко не каждый человек способен делать добро, помогать тем кому действительно эта помощь жизненно необходима. Не каждый способен на сострадание и милосердие, поэтому не отчаивайтксь, если кто будет плохо отзываться, они точно на это не способны. Спасибо вам за доброе сердце!!!

Гость
20 ноя 2020 в 19:41

Собаколюбители, заберите огромную стаю 24 собаки с улицы Деповская 3, район гаражей, перед остановкой жд-поликлиника. Тоже гадаешь, пройдешь-не пройдешь дорогу до поликлиники в сторону Ломоносова.

Ирина
21 ноя 2020 в 00:33

Ольга, ты большая умница! Дай бог тебе и животным здоровья и процветания в твоём деле! Только добрые люди способны помогать животным и не бросить их в трудную минуту! Горжусь тобой!

Ковид-88
22 ноя 2020 в 11:57

С таких людей как Ольга и начинается развитие цивилизованного общества. И дело не в том, что "всем не поможешь", а в благих намерениях, понимания ответственности за то, что нас окружает. К сожалению, пока что на 1000 человек в лучшем случае 1 подобный созидатель.

Loading...