13 мая четверг
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Алексей
11 ноя 2020 в 03:33

Вот прожил уже больше пол века, а до сих пор не пойму:
- корову на мясо убивать очень даже можно, желательно даже помоложе;
- бродячих собак, представляющих РЕАЛЬНУЮ УГРОЗУ И ДЕТЯМ И ВЗРОСЛЫМ - НЕЛЬЗЯ, по каким то и кем то надуманным мотивам. Так еще содержать их ПОЖИЗНЕННО.
Люди, объясните мне, пожалуйста - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО???

ОТВЕТИТЬ
Лидия
11 ноя 2020 в 04:47

Когда сносят частный сектор, уже тогда нужно думать о животных, а не тогда, когда они от голода уже звереют и бросаются на людей.

Игорь
11 ноя 2020 в 07:42

Насколько все таки наши люди жестоки... Собак до конца жизни содержать которые живут 10-12 лет это ужасно и затратно, а убийц которые в тюрьмах до 70 лет доживаю, то есть в среднем 20-40 лет в заключении находятся не затратно блин... При том что собаки - это животные выброшеные людьми, никому ничего не сделавшие, а преступники опасны для общества и смысла вот в их содержании точно нет.

ОТВЕТИТЬ
Лисичка
11 ноя 2020 в 08:50

Привиты? Аха. Кто их где прививает? Порой выпускают даже не проверят зажили швы от стерилизации или нет, потом отлавливаем сами и в частные везем чтобы швы зашили нормально. За 10 дней стационара даже не посмотрят как там у собаки швы зажили или нет. Пофигу абсолютно. 10 дней прошло- выпустили не глядя, а уж про прививки вообще посмеялась.

Доктор
11 ноя 2020 в 13:37

В богатой Швеции нет не одного государственного приюта в стране!!! только частные, почему мы должны со своих налогов содержать псин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:40

Жестокость захлестывает людей. Не говоря уже о братьях меньших, готовы друг друга резать. Яркий пример - Карабах. Все начинается с малого, воспитания доброты, которая напрочь отсутствует. По комментариям явно прослеживается.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 ноя 2020 в 07:54

В смысле под вопросом о приюте? Приют нужен. Ведь Собаки не виноваты что родились на улице и что многих остатки хозяева из частных сектора... вы когда нибудь загадывали им в глаза? Худые,голодные,спать негде. Народ жестокий и злой.. уничтожает их жестоко!! Сколько избитых и искалеченных собак. Ну раньше же всегда Собаки были возле людей и люди из кормили. Сытая собака никогда не нападет на человека. Может добрее и внимательнее станем с этим беззащитным животным !! Ведь уже сама природа наказывает человечество!! Хищники стали выходить к людям ,потому что исчезают собаки!! Их лай,запах и охрана!! Детей с рождения взрослые приучают ненавидеть собак, бояться и уничтожать. Давайте поможем им!! Здоровья всем и добра !!

Loading...