26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Жкх
25 дек 2019 в 17:48

А я не люблю животных в доме! И че? От них шерсть, запах (вонь), шум, финансовые затраты! Так, что для меня эта новость печаль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2019 в 18:05

я конечно слабо верю в такие совпадения...но все же присмотритесь, возможно эта Ози мальчик)))

Лика
25 дек 2019 в 19:14

Пристраивала кошку (хозяева уехали, с собой не забрали). Откликнулась какая-тосемья. Приехали посмотреть. В голос уверяли, что это их прежняя кошка, прожившая у них 17лет и умершая полгода назад. Ну точь-в-точь она!

ЖУЖА
25 дек 2019 в 21:52

Нашла в Зеленогорске черно-белого пушистика-подростка За 2 месяца от.елся вырос вдвое и гоняет остальных. Ищу хозяев.

Фото пользователя
25 дек 2019 в 23:28

Счастья вам))

Гость
26 дек 2019 в 00:10

Слаба Богу нашлась красотка Ози! Счастья котейке и её хозяйке!

Животнолюб
26 дек 2019 в 02:17

Трусит-обнюхивае-подпускает. А это точно её кошка? Описанное поведение характерно для кошки, которая встретила незнакомого человека. Если меня дома нет один день, вечером моя кошка бежит-мяукает-трётся об ноги(просится на ручки), громко мурлыкая. Не увидела в статье такого описания долгожданной встречи.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 14:01

Ищу хозяина для красавицы-кошки с таким же окрасом! Ласковая, приучена к лотку)

Гость
26 дек 2019 в 16:11

Это вы зря о кошках. У нас такая кошка потерялась. Ушла в ноябре, пришла в декабре (мы переезжали, звали, решили,что погибла.).. . Уши отморожены, голодная, первое время кормили бульоном и ухой. Умерла своей смертью.

гость
26 дек 2019 в 16:49

У нас так за месяц до свадьбы потерялся кот, искали по близлежащим домам, паркам, в соседних районах. Коту на тот момент было уже 15 лет, думали уж умирать ушел. Обычный домашний кот без выгула умудрился сбежать. Нашелся в день свадьбы, отец пошел с утра пораньше в магазин, а там на крыльце лежал наш кот. Прожил потом еще 4 года.

Loading...