28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
23 июл 2019 в 19:03

Елена, Ты настоящий Человек!!! Если есть такие Люди, то ещё не все потеряно!

Фото пользователя
23 июл 2019 в 19:25

Какой милаха! 😁 это того стоило! Долгих и счастливых лет, вам с котиком!

ЗаМ
23 июл 2019 в 19:45

Мостику и Елене желаю жить дружно и не огорчать друг друга, а только радовать )

1234
23 июл 2019 в 20:29

Повезло мостику ) и квартира хорошая)

яяя
23 июл 2019 в 20:59

Умница какая и красавица, счастья ей и котеечке)))

Прохожий
23 июл 2019 в 21:13

Красивый мостик, голубоглазый

Манька
23 июл 2019 в 21:25

Знаю я таких кошатниц, с мужиками не получается, вот холят и лелеят этих кошек.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2019 в 21:54

Это счастье в дом пришло!😍

Фото пользователя
23 июл 2019 в 23:05

Счастья и добра желаю😊

мас
24 июл 2019 в 01:06

Молодец,удачи тебе!

Фартук в масле
24 июл 2019 в 07:42

Ты супер

Иван
24 июл 2019 в 08:04

У меня такой же, вырастет, темным будет как шахтер

Елена
24 июл 2019 в 09:14

Елена, Вы замечательный человек, молодец, спасибо Вам! Я поступила бы так же, как бы не опасно это было. Побольше бы нам таких людей, как Вы! А живодера, который бросил котенка на смерть, бог и жизнь накажут, и пусть его постигнет такая же участь.

Эва
24 июл 2019 в 13:12

Не Елену нужно судить, а тех граждан, которые выбросили малютку на проезжую часть!!!

елена
24 июл 2019 в 13:19

Елена, вы просто настоящий человек! Настоящая женщина! Вы спасли жизнь, маленькую, хрупкую, настоящую. Очень хочу, чтобы судьба вас отблагодарила! Счастья, удачи, здоровья!

Джуська
24 июл 2019 в 13:51

Елена, Вы мой герой! Вы умничка! Дай Вам Бог здоровья!

123
24 июл 2019 в 15:01

"В гибдд напомнили, что делать так, как сделала героиня видео, опасно, и повторять поступок не стоит"

А что нужно было делать?

Цветочек
24 июл 2019 в 15:02

Елена, спасибо Вам большое, за неравнодушие!
А еще приятно, что в ГИБДД тоже не совсем очерствели, отнеслись с пониманием к ситуации. ))

Юлия
24 июл 2019 в 16:02

Спасибо, Елена. порадовало то, что Мостика себе оставили. Верю, что вы обрели родную душу. Мои домашние питомцы, моя душа.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 16:18

Елена, назови котика Мостик-Октябренок...

Анастасия
24 июл 2019 в 17:37

Да это же котенок Гав!

Маша
24 июл 2019 в 19:50

Лена, спасибо тебе, человечище!

24 июл 2019 в 20:38

Лена! Предлагаем назвать его Голубчиком за его голубые глазки

Фото пользователя