Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Волонтеры спасают щенка Лёшку, которого подростки облили бензином и подожгли
Волонтеры спасают щенка Лёшку, которого подростки облили бензином и подожгли

Fc~k
20 нояб 2017 в 09:23

В моём детстве таким щенкам будки строили, а тут.

Марина
20 нояб 2017 в 09:24

Почему родители не научили беречь и уважать братьев наших меньших?! Слезы наворачиваются, что перенёс этот крохотный щенок! Когда уже будет реальная уголовная ответственность за подобное? Найти и наказать этих малолетних извергов. И чтобы весь город их в лицо знал!

местный
20 нояб 2017 в 10:16

Пока законы суровы не станут, так и будет продолжаться, сегодня "дети" щенка , завтра человека. Эти грань уже переступили, как минимум вносить в базу потенциальных преступников, наложить ограничения при трудоустройстве-запретить работать на госслужбе, оборонке и тп. И это минимум.

Winner
20 нояб 2017 в 09:30

Просто кошмар!!!!! Как люди могут поступать так?

Алексей
20 нояб 2017 в 09:30

НГС, пишите банковские реквизиты сразу же в таких новостях!!!!! Сижу на работе, нету выхода в ВК, т.к. заблокировано, но хочу перевести деньги! Указывайте пожалуйста банковскую карту

kowalski
20 нояб 2017 в 10:53

На медведя похож :)

Олег
20 нояб 2017 в 10:54

жизнь человека уже давно ни чего не стоит , в нашем государстве , а вы тут про щенка надрываетесь !

двоечник
20 нояб 2017 в 09:51

Добрые дети. У знакомого тоже ребенок любит животных. отрывает лапки кузнечику и смотрит когда перестанет прыгать.......Ничего святого. Тут колбасу покупаешь и подкармливаешь бездомных, а они из гуманных наверное соображений лишают жизни, чтобы не мучались

Master