СЕЙЧАС +8°С
Профиль пользователя

Челдон

Пол: МужскойДата регистрации: 21.08.2012

Беспартийный, от слова совсем!

19 мар 2024 в 16:22

"Под стремление к лучшему кончилась советская власть и Союз. Никто ничего ломать не хотел, но сила вещей привела к этому." Что за "сила вещей" такая? Что она к развалу страны привела, которого "Никто ничего ломать не хотел..". Ну ага:))) Опять чубайся вспомним, как он в интервью, в самолёте, преподносил продажу заводов, как гвозди в крышку гроба коммунизма?:) Ничего не хотел он? Совсем-совсем ничего? А кто потом заявлял, что у них "очень много денег"? "Ну вот прям столько много, что.." Это они все ЭТОГО не хотели? А почему Чубайс стал миллиардером после развала страны, а ты не стал? "Сила вещей" наверное? Тяга к наживе? Жадность, по простому.. :))) А как так вышло, что "сила вещей", у нас много чего поугробила? Не хотели же ломать.. Что за "сила вещей" такая, сильная, что такое государство, нехотя развалило и по сию пору ничего подобного не создаётся никак?

19 мар 2024 в 15:43

Ты бы ещё понимало, что сказало:))) "А они на выигрыш не надеялись - они нужны для поддержки." Т.е. все три притендента, выдвигая свои кандидатуры на самый главный пост страны, заранее знали, что НИКАКИХ шансов у них нет и они просто спойлеры, по тому, что "так надо", чтоб хоть кто-то был для... Для чего? Для сюрреализма? Абсурда? Поддержки оппонента, до которого им как до Луны, но протокол требует, чтоб они были в роли "конкурентов"?:)))) Так на что они тогда надеялись, если уж точно не на выигрыш? Чтоб их просто по телевизору показали и мама порадовалась?:))))

19 мар 2024 в 14:55

Расскажи нам, как нынче "всё совсем не так"?:))) Никакой там коррупции и близко, чистые совпадения. Может сам пороешься, где чьи дочки, с кем чьи внучки, чьи сыночки вдруг стали талантливейшими бизнесменами и эффективнейшими руководителями, само собой не бани городской:))))

19 мар 2024 в 14:50

Не хочешь ли ты сказать, что нынче и любви-то не надо, ведь в великой державе, секаса теперь, выше крыши?:)))

19 мар 2024 в 14:48

Не только советским. Сейчас тоже, скрепоносным патриотам, поют такие же песенки, о мафии в Италии и США :)))

19 мар 2024 в 14:46

Про "уважаемых людей", язык не поворачивается сказать? Кого породили ещё, "святые" 90-е? Кто вышел в долларовые миллиардеры, а кто в политику подался? "Безгрешные подниматели с колен", капиталлы свои как сколачивали? Или они в 90-е сидели сложа ручки и вообще не при делах, как и сам кормчий... Таксовавший в трудные года:)))

1 ответ
18 мар 2024 в 19:52

Номерное, охранительское ботало 497573214, считает, что и так слишком жирно. И вообще, это вам в прошлом веке, ещё СССР должен был построить автобаны, миллионами бесплатной рабсилы ЗК. Ну а у капиталистов есть заботы поважнее:)))

1 ответ
18 мар 2024 в 19:49

Ботало нынешнее, современное, сегодняшнее:) Сегодня, сейчас, в данное время, великих рывков и прорывов эффективного капитализма, почитаемым тобою, чего не хватает? Бесплатной рабсилы миллионов ЗК?:)) А если.., как в той рекламе, "..нет разницы, то зачем платить больше?" :) Ну эффективные, капиталистические твои, чем занимаются 30 лет? Карманы свои собственные набивают? Так тебя как патриота, не может же не радовать сей факт? Вот вы, не такие бюрократы и неумёхи криворукие как совки и что? Где, в чём показатели вашего капиталистического прорыва? Чего ты опять оглобли в прошлое воротишь? А вот вы, а вот у вас тогда.. (Тут бы для тебя пропагандиста, следовало экскурс в историю вставить, где расписать, чем эти 70лет СССР был занят. Но тут ты уж сам напряги и нагугли мозги) Ну так себе приёмчик. Разницу в успехах и достижениях хотелось бы узреть. А то пшик получается. Пару много, а паровоз-то стоит на месте:)) Когда вперёд полетит?

1 ответ
18 мар 2024 в 12:48

Текста много, купли-продажи, кто чей сын или племянник, занимают высокие посты, кто какую прибыль поимел... Но, "кто напоит Россию молоком..", так и осталось загадкой:) Коров всё меньше, но молока всё больше:)))

1 ответ
18 мар 2024 в 12:27

Сразу по фото уже можно угадать, что это автотрасса федерального значения, великой державы. Идущая через всю страну, с Запада на Восток. Страну, вот уж тридцать лет встающую с колен, чьи самые трудолюбивые и патриотичные граждане, за это время успели стать долларовыми миллиардерами. Но.. Денег нет, я помню.. А сейчас самое главное, победить всю нату, которая хотела и могла бы, замахнуться на нашу стабильность. Ничего, мы отнесёмся с понимание и ещё подождём.

1 ответ
18 мар 2024 в 12:11

Гость, а при царизме, народ вообще никого не выбирал. И тебя, холопа, это вполне должно устраивать:)

1 ответ
17 мар 2024 в 14:09

Шпили в Солсбери, ты сам этот ресурс бы бросил, если бы не борьба с "неверными"?:)))

17 мар 2024 в 14:01

Добрейший человек, не дискредитируй не хомосапиенса, ни слово доброе. Поменяй на "чистейший кремлебот":)

1 ответ
17 мар 2024 в 13:35

"Да что ты чёрт возьми, такое несёшь?!":))) Что значит, эксплуатирую герб? Перегрелся ты чтоль?:))))

1 ответ
17 мар 2024 в 06:37

Добрейший человек, :))) ...детский сад какой-то. При чём тут герб и "нацепил"? Как в твоей голове, рождается это "..а действуешь против России", известно только тебе:))))

1 ответ
17 мар 2024 в 00:14

И тем громче вой, "незаинтересованных" охранителей: - Вы фсё врёти!!! :)))) Опять народец оплашал перед властью, слухи не подтверждённые распространяет, сам меж собой же:)))

2 ответа
16 мар 2024 в 23:58

Нынешние выборы, по сравнению с прошлыми, лично у меня, даже мизерной какой-то интриги не вызывают. На столько они, я бы даже сказал нарочито, надменно, предсказуемые от самого первого дня как только о них начали говорить, не один год назад:)))

1 ответ
16 мар 2024 в 23:53

Третий же день ещё. Не могут же они максимально возможную явку показать, пока:) Вот по окончании выборов, можно будет и 70 и 80% явки показывать. А то как же. Хотя, если я не ошибаюсь, нынче минимальный порог явки совсем ум никакой. Так что шпилевые клоуны уже могут ликовать за "неожиданную" или наоборот, предсказуемую победу, сами знают кого:)))

3 ответа
16 мар 2024 в 23:47

Актёры в этих постановках, могут быть любые, ради такой-то цели:))) Вот и ты свою ма-а-а-люсенькую, но кривляешься, "незаинтересованно", конечно же:)))

1 ответ