СЕЙЧАС +3°С
Профиль пользователя

Тимофей

Пол: МужскойДата регистрации: 17.06.2011

2 февр 2017 в 21:45

На территории Красноярска 2 официальных полигона. Впрочем, деятельность их незаконна. Хоть, надзорные органы и отказываются это признавать - оба полигона 'прикрыты' необходимыми бумажками.

15 мая 2016 в 19:23

читаю внимательно, верно, так и написал. Лишь один узкий момент нахожу в данном конструктиве: существующий нынче тротуар также обеспечивает дополнительную безопасность автомобилям, которые по тем или иным причинам взлетели и новорят вылететь за пределы моста. Всё же выносные металлоконструкции по прочности железобетону будут уступать. :( Однако, думаю, борт повыше можно сделать.

12 мая 2016 в 16:54

На кольце 6 полос вмещаются - это позволяет хоть сколь-нибудь благоприятно миновать автобусную остановку перед мостом и скопище автобусов на ней. 1. Мост вмещает не более 3 полос движения в каждую сторону, и это с грубейшими нарушениями требований ПДД - БОЛЕЕ в существующих условиях не впихать никак. 2. Перенос остановки на Красраб ухудшит проходимость в этом месте не менее чем на 50% (остановку Перенсона вспомним в часы пик) - оно стоит 20% выигрыша "в целом по больнице"? 3. Конечно, с Матросова движение станет МНОГО проще, но оказавшись на кольце всё оно становится главным для тех, кто с Красраба - последним опять не легче. 4. Может, имеет смысл вопрос задать властям в свете 2019 ?!? Есть мысль: за счёт выносных конструкций пешеходный тротуар можно вынести за границы существующего моста, а проезжую часть расширить до полной существующей ширины, что ЗНАЧИТЕЛЬНО повлияет на пропускную способность моста, позволит снять проблему "узкого горлышка", увеличит безопасность дорожного движения. Года два не могу достучаться до властьимущих... :(

1 ответ