СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

Андрей_НЕМ

Дата регистрации: 07.03.2012

19 авг 2019 в 10:10

Ну что тут скажешь, не знание закона . . . 8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

2 ответа
8 авг 2019 в 10:45

Winnie-the-Pooh, к сожалению, точнее к радости, тут человек, не связанный с тушение выражает СВОЙ взгляд на данную проблему. И в отличии от абсолютного большинства писающих ТУТ, вообще пожал лесной не видели. . .

7 авг 2019 в 09:31

Гость, ну что . . . Такое говорите. . . Корреспондентам лучше знать. . . Паника. . . Эвакуация. . . Исход.. Апокалипсис . . . Вот на чем репортаж делают. . . А вы тут просто дома, просто в тапках - не порядок. . . Репортеры - такие репортеры. . . В Ачинске полно родни и ничего . . . :-) ;-) Никакого исхода. . .

5 авг 2019 в 10:54

Макс, покажите "нормальное современное государство "- пример в студию, с примерами НОРМАЛЬНОСТИ. Вообще есть ТАКИЕ страны "засидевшихся и проворовавшихся чиновников можно призвать к ответу" - тоже пример ТАКОГО государства "президент не превращается в диктатора" - ну и где у нас диктатура? Примеры " где полиция не карает невиновных" - ну тут уже вообще промолчу. . . На зоне, каждый второй невиновный и по ошибке осужден. . .

5 авг 2019 в 10:47

Макс, ну так то да. . . зачем организация. . . Зачем порядок. . . Ну подумаешь на Мира в 9-00 обманутые пекари, а в 12 - например, недовольные брусчаткой. . . И перекрыли улицу в знак выражения своей позиции Ну и по-фигу - да? Смешной Вы. . .

5 авг 2019 в 10:28

Samurai, какие нах млн ждут смены власти? Где покажите их? Я вот обычный средний класс. . . и процентов 95 моих знакомых, такие же, и что-то не один из нас не кричит - не выходит на митинги. . . Опять же запуганные ? Или дети, кредиты, ипотеки? Мухи и котлеты? Все вместе. . . А покажите то прекрасное далекое государство где все люди братья, где все общеее и всем по потребностям, а не способностям? Где каждый может выйти на поляну перед белым домом и сказать долой буша? И где государство заботиться о каждом из своих жителей? ;-)

5 авг 2019 в 10:08

коной, странно. . . Вы бы в царскую Россию съездили на машине времени или в Рим древний. . . ;-) Если вы ощущаете себя так, ну это Ваша проблема. . . Лично я себя нормально ощущаю. . . Или в чем рабство то ? в том что америкосы и прочие европовцы не могу активно работать у нас и делать, что хотят ?

1 авг 2019 в 11:56

Анон, ну да куда нам убогим знать расстояние между столбами на дороге, а уже время я только по солнечным часам выясняю. ;-)))

30 июля 2019 в 10:17

И как же бедная планета Земля жила, без людей, без их заботы, о тушении пожаров, об их рассуждениях . . . А нет.. . . Жила. . . Несколько млрдов. ;-). . . И сотрудников МЧС не было . . . Странно, как же это происходило. . . Как же Земля без звезда эстрады и бомонда, без их огромной поддержки могла потушить пожары. . . Народ вы бы задумывались о своих поступках, когда выбрасываете стеклянную бутылку на природе, которая пару-тройку тысячелетий будет лежать. . . Или пластик. . . Или пакеты . . . Человек, и именно человек оставляет срача больше, особенно неразлагаемого. . . .

29 июля 2019 в 15:50

Хан Соло, не факт,много нюансов. . . Хотя у нас в стране . . . лучше не зарекаться. . .

29 июля 2019 в 15:48

Анон, извините, вы в адеквате, вы вообще видели с какой скоростью ехал мотик? + еще и газ поддал? В чем убедиться - что не дэбилов на дороге, которым по фигу на правила и только бы повыпендриваться? А вообще то сейчас слава Богу ВС вынес трактовку, что кто первый нарушил, тот и виноват в дтп.

1 ответ
29 июля 2019 в 11:42

Витя АК, милок ты вообще представляешь ЧТО ТАКОЕ ПОЖАР в ТАЙГЕ На площади 300 000 000 ГА или для одаренных в кв.метрах 3 000 000 000 000

2 ответа
29 июля 2019 в 11:39

Блин как надоели эти псевдоэкологим и псевдопожарные котрым вообще не понять что ТАКОЕ СТИХИЯ НА млнах ГА ТАЙГИ. . . . Люди, которые в своей жизни даже скорее всего и автомашину не тушили никогда, а это 6-10 кв.м. возгорания. . . Им это не объяснишь, просто хотят и все. . . Да БЛИН ВЕСЬ СРОК существования планеты Земля, были пожары, были наводнения . .

1 ответ
29 июля 2019 в 11:31

Виктор, а им (псевдоэкологам и псевдопожарным) вообще не понять что ТАКОЕ СТИХИЯ НА млнах ГА ТАЙГИ. . . . Люди, которые в своей жизни даже скорее всего и автомашину не тушили никогда, а это 6-10 кв.м. возгорания. . . Им это не объяснишь, просто хотят и все. . . Да БЛИН ВЕСЬ СРОК существования планеты Земля, были пожары, били наводнения . . Этот пожар не 1% не наносит природе вреда, сколько его наносит человек. ;-) А тут уже всЕ, все экологи. . . Спасаем планету, пожар в Сибире, эка невидаль, они наконец узнали, что за МКАД есть жизнь? Срочно тушить . . .

27 июля 2019 в 14:26

Насколько я знаю, в первых двух или тех домах такие квартиры принадлежали проектировщикам-архитекторам, в самой первой свечке был когда в середине (кажется 2002-2005) продавали эту квартиру (если дом 50), что-то около 2,5-3 млн. Вообще считаю данную квартиру (и часто привожу в пример) с одним из самых классных видов в Красноярске. Там получается правда два уровня, трешка или четверка (уже не помню) на углу и сверху тех.этаж - коробка квадратов 40-50-60. . . Я тогда облизнулся, т.к. понимал перспективу КАК можно сделать. . . Вот видимо кто-то сделал. ;-) Правда 21 млн. ну перебор. . .

26 июля 2019 в 17:13

Мне вот просто интересно, люди, которые пишут, что пожар уничтожает улики - вообще видел лес. . . До пожара, после пожара, после вырубки. . . Блин вы хотя бы простоквашино посмотрите. . .. ;-) даже Шарику было ясно, что после рубки пеньки остаются. . . Ну или сами попробуйте выкорчевать дерево, которому не один десяток лет. . . А . . . нет, извините, у нас же температура в пожарах, как на Солнце, все моментально становиться пеплом, как в мультиках, и осыпается на землю, только подметай. . . Мне интересно, где эти все "экоактивисты" были когда Красноярское водохранилище затапливали или Богучанку (примеры из близких). . . .