СЕЙЧАС -3°С
Профиль пользователя

ЕвгенийСергеевич

Пол: МужскойВозраст: 42Дата регистрации: 29.09.2010

14 мар 2022 в 19:25

Не подвергайте сомнения данные РосСтата: у них дисконтные карты бриллиантовые.

14 мар 2022 в 19:22

Мы решали эту проблему почти 3 года. Соседи сверху заменили батареи, у нас звук пропал.

28 февр 2022 в 11:30

Поддерживаю автора. Те, кто пишут, что нас все будут любить, если не будет Путина: почему вы откровенно не видите заявлений лидеров гейропы и штатов о том, что Россия ОБЯЗАНА делить своими ресурсами (и речь не о покупке, а о грабеже), о том, что наша страна, цитирую, "СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ для одного государства"?

15 окт 2021 в 11:39

Среди таджиков и узбеков немало хороших врачей, вот только работать они в наших больницах зачастую не могут из-за варварского и наплевательского отношения к пациентам.

7 июля 2021 в 11:58

Её надо тестировать на трупах, а потом выдать результаты как будь-то тестировали на живых? 3 стадии тестирования перед массовым производством вакцина прошла. И если после первой публикации в Lancet у "мировых светил науки" ещё были вопросы, то после второй публикации они отпали. А Евросоюз не регистрирует вакцину исключительно по политическим соображениям. А вы - антипрививочники - как за спасательный круг хватаетесь за устаревшую информацию так, как будь-то она свежая. Вы бы хоть что-то новое писали, и хоть как-то проверяли написанное.

1 ответ
7 июля 2021 в 11:54

Конкретно фамилия имя умершего и скан причины смерти. Балаболы диванные, блин. Задолбали рассужденяи типа: "я буду Анон-Гость и скажу, что у меня родная сестра умерла от прививки, а я её держала за руку от прививки до самого погоста и видела, как коварный ковид уходя с кладбища смеялся над нами".

1 ответ
7 июля 2021 в 11:52

Информация опять от очередной "подруги друга, чья жена видела человека, у которого брат сказал, что сосед умер от вакцины"

7 июля 2021 в 11:50

Вы просто выдернули всё из контекста. Братислава хочет денег, потому как идет на поводу евросоюза, т.к. премьер страны купил Спутник против решения министров. А Аргентина обвинила в том, что не указали на побочные эффекты, которые в Аргентине по факту значительно ниже тех, что указывает наш Минздрав. А Гватемала (о путанице с которой написали выше) вообще попросила вернуть аванс, т.к. наши задерживают поставки. ЧТО НИКАК НЕ СВЯЗАНО С КАЧЕСТВОМ ВАКЦИНЫ ВО ВСЕХ СЛУЧАЯХ!

2 ответа
7 июля 2021 в 11:37

Антипрививочники - все поголовно агрессивные, неадекватные, выдергивающие "хрензнаетчто" из контекста люди, которые в виде фактов приводят не записи из авторитетных МЕДИЦИНСКИХ изданий и/или слова всемирно уважаемых ученых-медиков, а слова соседского пенсионера-терапевта или "брата друга, у которого жена знает человека, который привился и умер", которые увидели/прочитали/услышали от таких же антипрививочников. Ни разу за полтора года не встречал человека, который поставил прививку и агрессивно нападал на антипрививочников.

1 ответ
2 июля 2021 в 13:06

Ох, почему-то все думают, что США всесильные. Они бы "нaсрaлu" на своего гражданина, скорее всего. Гражданин бы уехал домой, и все вопросы решал бы из дома. А, ещё вероятней, что машина была бы застрахована, и страховая бы дальше "рулилась".

1 июля 2021 в 18:55

Есть желание и возможность, почему бы не сделать то, что хочется? Тем более что УК не нарушает. Про филиал инстаграма - это, видимо, от полного отсутствия нормальных новостей.

18 июня 2021 в 11:32

По текущей формулировке закона, его признают пьяным во время вождения, т.к. нельзя пить до освидетельствования после ДТП.

17 июня 2021 в 18:58

моё мнение, что сначала надо хоть какие-то комментарии от руководства почитать, прежде чем 1000 и 1 версию юморного самоубийства рассматривать. Завтра вообще выяснится, что это диверсант в часть замазался, но Байден сказал вчера, что никого не посылал. Вот его сегодня и отправили "из части".

7 июня 2021 в 12:56

Повторю (ранее уже писал). Верховный суд вынес разъяснение: если транспортное средство выехало на полосу в нарушение ПДД (через сплошную), то оно лишается ВСЕХ преимуществ в движении. Иными словами, Ниссан был бы НЕ ВИНОВАТ, даже если бы он наоборот выворачивал с этого поворота на главную. Тем, кто считает иначе, могу сказать, что Вы не изучаете обстановку, и живете "мечтами о былом".

2 июня 2021 в 17:02

Нормальный поступок хорошего соседа, да и к тому же бывшего пожарного (с пожарными технологиями и методами он, по-любому, знаком, даже если не тушил лично). Хэйтить такие поступки могут только диванные дегенераты. Я сейчас именно об этом поступке, а не о человеке (о нём я ни чего не знаю).

2 июня 2021 в 12:50

Не только от заражения "короной" добавились смерти. Не забывайте, что закрытие человека дома тоже ведет к преждевременной смерти (речь о пожилых людях, а также о "зависимых"). Хотя это, безусловно, можно приписать к косвенным смертям от "короны", ведь ограничения именно поэтому. Кто-то не поехал на плановые реабилитационные мероприятия, кто-то на операцию плановую не лёг. К кому-то не успели приехать, т.к. как "коронованных" возили.

21 мая 2021 в 10:52

Несколько лет назад на берегу реки при розжиге мангала улетела бумажка и подожгла траву. Полчаса в 10 рыл бегали с реки таскали, чтобы потушить. Ни фига не получилось, пришлось вызвать пожарных, но вот оказия, пока они ехали, мы-таки потушили траву и с пяток деревьев, которые тоже решили начать гореть. В итоге полдня разбирательств на тему "подожгли мы и надо штрафовать, или все-таки нет".. Вынесенная мораль: мангал опасен около леса, но, на мой взгляд, полный бред запрещать шашлык в специально отведенных зонах и, тем более, НА ДАЧАХ и снт!

2 ответа
20 мая 2021 в 13:37

У водителей сзади него если есть регистраторы, то необходимо посмотреть загорелись ли стоп-сигналы. Если да, то это отказ тормозной системы. Если не загорелись, то это УК РФ - попытка предумышленного убийства общественно опасным способом. Ни один вменяемый специалист не подтвердит "ослепление солнцем" ввиду обилия транспорта по всем просматриваемым сторонам вокруг грузовика.

11 мая 2021 в 19:54

Езжу на личном самокате. Рядом с пешеходами езжу 7-10км/ч, когда пусто - до 35км/ч. Если выезжаю на дорогу, то тогда уже топлю 50 км/ч. Ни одного инцидента за 3 года катания не было. Голову надо на плечах оставлять, а не в сумку убирать при аренде самоката

1 ответ