СЕЙЧАС -6°С
Профиль пользователя

262874621

Дата регистрации: 09.09.2020

26 нояб 2021 в 13:15

Люди, что с нами происходит? Поголовное тупоумие и злость! Почему нельзя было просто дать девочке какую-то тряпку и предложить вымыть в туалете сапожки?

23 сент 2021 в 09:31

А у меня там дед похоронен и ещё знакомые люди. Это ведь не для нашего удобства делается.

21 сент 2021 в 10:29

Повезло соседям! Общая вентиляция, канализация, балконы. Всё это допустимо в многоквартирном доме с точки зрения санитарных норм? Действительно, десять кур на даче нельзя держать, а зверинец в доме со всеми общими коммуникациями можно!

4 мая 2021 в 17:04

Конечно, он рукоположен. Книжки надо читать, друзья! Какие вы не грамотные!

1 ответ
4 мая 2021 в 17:01

Не корректно дискутируете! Возможно митрополит и ездит на дорогой машине (кортежи не видела!). А вы зайдите на сайт Епархии и посмотрите график богослужений, которые он проводит по всей территории Епархии! Прикиньте на глазок, сколько он времени в машине проводит! Не забудьте ещё, что служба в среднем продолжается 2-3 часа и всё это время священнослужитель на ногах. А ведь священники - не ангелы бесплотные, они такие же люди, как мы, только требуют с них больше и на земле, и на Небе. А богатых людей, готовых помочь церкви у нас много.

2 ответа
4 мая 2021 в 16:51

В мире так часто происходят разного рода трагические события на религиозной почве, что пора уже понять - шутки на подобные темы могут плохо закончиться! Если ты верующий человек и хоть немного знаешь основы религии, то шутить на эту тему не станешь. Если не разбираешься, не знаешь ничего из Библии, законов, то придерживайся правила: "Со своим уставом в чужой монастырь не лезут". У девочки явно отсутствуют познания в этой сфере, просто решила эпатажный поступок совершить. На мой взгляд - просто глупое поведение, тем более в день святой Пасхи. И чувство самосохранения тоже надо включать. Вообще, чтобы высказываться в шутку или всерьёз о каком-либо предмете, надо его изучить.

3 ответа
18 янв 2021 в 13:02

Каким документом запрещено купаться зимой в открытом водоёме? Бассейны в городе работают! Там скорее можно заразиться. Какие вообще ограничения действуют в городе и крае сейчас в связи с эпидемией? В Указ губернатора от 27 марта 2020 года № 71-уг за весь период внесено 28 поправок! Чтобы понять, что сегодня МОЖНО, а что НЕТ, надо всё это прочитать, накладывая один указ на другой! Не проще ли обновить документ? Или так удобнее: не знание закона не освободит от штрафа!

14 дек 2020 в 15:16

Бесспорно, нет предела совершенству, но и деградации личности, нравов, культуры нет предела! Вот ещё один пример!

14 дек 2020 в 15:13

Стыдно и противно! «Российское могущество прирастать будет Сибирью!» И до сих пор прирастает! Взамен - обноски из столицы!

9 сент 2020 в 11:37

Протока и без того перегружена и "зацветёт" скоро! Зачем бухать бюджетные деньги для того, чтобы НАВЕРНЯКА нанести очередной удар по экосистеме! Мотивируют тем, что на Стрелке построят Храм и люди потеряют место для прогулок. О строительстве Храма давно идут дебаты, я и сама подписалась однажды "ЗА" по просьбе батюшке из своего прихода и из уважения к нему, покривила душой! Считаю Храм на Стрелке НЕУМЕСТНЫМ так же ка и эти дурацкие островки! Храм должен облагородить территорию, а не разрушить прибежище для отдыха горожан, в первую очередь не имеющих возможности выехать их города!