СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

Челдoн

Пол: МужскойДата регистрации: 16.07.2020

Бес партийный, от слова сосем!

7 мая 2021 в 21:52

Я думаю, французам глубоко наплевать, что там происходит с какими-то школьниками где-то в каком-то Канске (что это вообще, где это?). А вот для нас это лишний пример чтобы убедиться, насколько западные ценности "демократичные", "честные", "объективные" и "беспристрастные" :)) Что-то гнилушечкой повеяло.

6 апр 2021 в 19:12

Я никогда не понимал бузотеров, которые сами пришли и подписали договор с компанией, у которой есть тарифы от 95 рублей. Вас кто-то заставляет там работать? :)) Не нравится - свободен. Раз уж такие умные - ну так утрите нос Яндексу, с его копеечными тарифами. Продемонстрируйте свои знания и компетенцию. Просто открываете своё такси и показываете всем, КАК НАДО! Есть и живые примеры: Максим Белоногов, основатель такси Максим, ещё в 2004-м году сам бомбил в Шадринске на рации )) А теперь владеет компанией с филиалами в сотне городов и в пяти странах - Россия, Грузия, Украина, Казахстан, Болгария.

3 ответа
3 апр 2021 в 12:25

Конторович - 1934 года рождения ) Ему 87 лет. К моменту развала совка ему было уже 60 лет. Это чистейший представитель совкового мышления и подходов, а поэтому неудивительно от него слышать перлы про засекречивание и сокрытие от населения. Это представитель той самой системы, которая выгнала людей с детьми на парад в Киеве и остальных городах 1 мая 1986 года, под радиоактивный дождичек из Чернобыля. При этом факт катастрофы они тактичненько скрыли чисто чтобы не волновать население :)) Чего вы ожидали от этих людей сейчас?

1 ответ
2 апр 2021 в 15:13

"Заметили пьяного неадеквата ещё в Емельяновском районе" - ахахахха :)))) И что предприняли? Просто катались за ним, наблюдая, укатает скрепоносный кремлебот кого-нибудь или нет :)) А если бы он не заехал в этот капиталистический тьфу автосалон, тогда что? :) Неделю бы ездили за ним по пятам? Хахахаха :)))) Зато как меня мирно спящего на лавочке в парке (просто уставшего после трудного дня 😉) забрать в вытрезвитель, так тут они герои - и руки вывернут, и бока намнут! Эффективная служба за харчи кормчего по пригожинским значит эт самое аххаха :)))

3 ответа
31 мар 2021 в 10:05

С голой задницей, зато с ядерной дубинкой ухнем!!! :)))) Эффективненько :)

3 ответа
24 мар 2021 в 17:21

Товарищи, несмотря на все перипетии и так сказать на риторику и демарши, я, будучи в данный редкий момент в трезвом состоянии, и в принципе осознавая реалии и перспективы, имею сказать и предложить всем подумать и узреть, что в случае ухода Путина с поста президента и трнанзита власти, судьбинушка незавидная будет ожидать наше государство. Уж больно мне это напомнит приход известных деятелей в начале 90-х прошлого века. Сбросив маски и положа руку на сердце, давайте признаем, что единственный СИЛЬНЫЙ лидер нашего времени - это действующий эффективный. И его уход будет означать крах. Наша задача с вами этого не допустить.

7 ответов
16 мар 2021 в 00:59

Вот это я понимаю насыщенная жизнь у человека! Туры по стране с Машкой Певчих, шпионские шифровки, эфиры, миллионные донаты, гостиницы, самолеты, игры в догонялки со спецслужбами, тайные кураторы, покушения, ажиотаж, отравление в воздухе, кома и путешествие в обмороке через пол Земного шара... Вчера ты в кортеже НАТО, в лучшей клинике Европы, люксы, охрана, фрау Меркель, а сегодня - уже лысый, в робе, в зоне в российской глубинке :))) Срок пролетит как один день, а дальше снова романтика и большие сверш(ж)ения. Эх... Кто-то живёт на всю катушку - Штирлиц бы позавидовал. А кто-то за 10 лет продавил яму в старом кресле и написал на НГС 13000 комментариев...

3 ответа
15 мар 2021 в 19:22

Нексию не тронул. Хотя внимательно посмотрел на её колеса :) Интересно, действовал по алгоритму или по наитию? В общем, ждём поимку и объяснение потрошителя.

12 мар 2021 в 14:34

Имею сказать следующее :) Главное, ребята, не по акциям будет и не при так-сказать широких массах сказано :))))))) Вопрос значицца ребром нарисовался по утру, а баллотироваться ли и согласен ли жить в мире и согласии мэром всей России!! :))) Упреждая и ангажируя парирую так-сказать и вы подумайте, а не будет ли интерпретация и отнесение наравне неэффективным оказаться и тут уже вопрос кто возглавлял. Мол, обращались-ли? Оттуда: так и так, мол. А дальше-то что?? :)))))) Британская редакция вам? :) А просьбы? Совпадение? Не думаю :))) Отдельный привет вилле на озере Комо ;))) Кто знает, тот поймёт :)

11 мар 2021 в 18:48

"Меня не просто оправдали, а отправили дело на новое рассмотрение" - кто-нибудь, расскажите Виталику, что его никто не оправдывал. Его дело просто отправили на доследование. "Я настаиваю, чтобы меня полностью признали невиновным" - да, да, щас признают, погоди :) Доследуют, и признают. Навальный тоже петушился в суде, бравируя: "Требую оправдать меня немедленно, в зале суда!" Чё-т не проканало. А вообще, есть Закон, есть ответственность за его нарушение. Есть же статья за призывы? Есть. А то вишь как получается: призывать на незаконные митинги душка хватило, а как полицмейстеры пришли с квитанцией, так сразу в слёзы? Мол, я - не я, страничка не моя. Че Гевара сто раз перевернулся уже. Да-а, с такими рэволюционерами далеко не уедешь.

2 ответа
11 мар 2021 в 18:03

Что уж говорить, в такой стране живём, товарищи! Такие законы, такое государство... А вон в немецкой клинике Шарите, говорят, просто приходишь без документов, и тебя лечат, ага. А в США так вообще :))) Ни деньги, ни документы не нужны. Даже имя не спрашивают - просто приходишь в отделение и всё, там уж сами всё делают. Ещё сверху приплатят.

11 мар 2021 в 10:34

Вспоминается мне, как жители на месте нынешнего 4-го моста, то и дело перекрывали там дорогу и кидались с вилами на проезжающих горожан. Ездють тут всякие, пылят, понимаешь! Так уж заведено: если ты владеешь двухэтажным сараем и покосившимся забором - ты можешь не пущать в окрестности посторонних, и даже использовать для этого бетонные блоки и садовый инструмент. А вот ежели какой-то там Генералов что-то требует на своей законной территории, то вот уже этот же простой и честный гражданин негодует и грозно машет этому Генералову теми же самыми вилами, коими сам вчера прогонял с дороги снующих туда сюда красноярцев :))))))))))

1 ответ
10 мар 2021 в 11:08

Помнится мне, у школяров дома при обыске изъяли банки с селитрой и прочими компонентами для изготовления фугасов. А так же книженции по взрывному делу :)))) Вот это позор, позор органам ФСБ, это же просто дети :))) Ну сходили вот они, наклеили листовку эту на здание ФСБ, ну изготовили дома пару-другую бомб, ну хрен с ним, даже взорвали пару бутылок с этой смесью за городом :))) Ну так и что теперь? :)) А то, что они в переписке хотели здание ФСБ взорвать - ну не взорвали же! Какие претензии :) В переписке правда они не говорили, что речь про игру, а начали эту версию тулить уже после задержания, ну то такое, знаете ли.... Чего уж придираться-то совсем :)))))))))))))))))

1 ответ
9 мар 2021 в 12:30

На фото Умед сидит в кресле стоимостью тысяч 15 минимум ) На другом фото на полу стоят колонки аудиосистемы в метр высотой, на стене метровая плазма. Думаю, и автомобиль, и айфоны, всё имеется. Продать кое-что из барахлишка Умеду религия не позволила? Правильно. Зачем самому суетиться, если можно Путину написать )

1 ответ
2 мар 2021 в 19:29

А представляете, если бы она в моём любимом Совочке так принесла гроб к дверям Исполкома? :))))) По поводу Чернобыля, например! Что бы с ней сделали? Выделали и высушили бы, по кругу, а потом сослали бы в Магадан на всякий случай, лет на 20 :)))) То то же :)

2 ответа
11 февр 2021 в 15:55

Ну так а я об чём :) Я лично пью исключительно на свои! И не пью, а выпиваю.

11 февр 2021 в 15:37

Снова пропаганда врёшь! :)) А где результаты анализов хоть одного участника митинга? То-то же :) Ух-х ты, кремлеботыш :)))))

11 февр 2021 в 15:32

Имею сказать вопрос на засыпку: а чем так сказать не угодны граждане, выпивающие мирно и не подумал ли Речицкий о том, что для некоторых алкоголь - это не только банальная выпивка, но и средство культурного времяпрепровождения, светских бесед, затевания политических споров подчеркну - в культурной так сказать манере :)) Я лично пью не пьянки ради, а здоровья для! А также исключительно для сугреву, когда требуют того обстоятельства. Между прочим, врачи рекомендуют для лечения гастритов и прочих язв употреблять водку, три раза в день. Не вина и коньяки, обращаю внимание, а водку. В общем, всё как обычно - против народа! Спасибо, конечно, но нас разве проймёшь этим. Запретите продавать/покупать - будем гнать! Благо, помнят ещё руки-то :))) Не отчаивайтесь, товарищи! Ваше здоровье ;)))

5 ответов