СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

Челдpoч

Пол: МужскойДата регистрации: 12.12.2019

Был совочек, и нету совка. Ибо являл совок собою сказку, красивую, но вредную.

3 мар 2020 в 18:40

Неспроста посыпались такие новости от американского НГС! И дело здесь далеко не в собаках. Испокон веков собаки нет-нет, да и покусывали прохожих баб или ребенка, ничего в этом особенно страшного не было и нет. А вот ежели копнуть глубже, кому и зачем нужны такие "новости", тогда и приоткрываются некоторые завесы, осознаешь нечто эдакое, и немного прозреваешь. Люди! Здраво и инакомыслящие! Фильтруйте информацию, не поддавайтесь гипнозу, активно защищайте своё информационное поле. Атака идёт!

4 ответа
20 янв 2020 в 18:56

А причем тут поправлятели воротничков, бедолага ты :)) Статья про кого? Читал вообще, не? )

1 ответ
20 янв 2020 в 18:28

Да потому что скульпторы непутевые попались. Бюст странный и банальный. Можно было потрудиться, сделать статую в динамике. Что-нибудь из раннего, так сказать, молодого Сталина: например, стоящего в полный рост, выглядывающего из-за угла дома и с хитрым прищуром наблюдающего, как его друг и соратник - Камо и подельники расстреливают государственных инкассаторов на площади и увозят мешки с награбленными деньгами на повозках ))) Много и других интересных эпизодов из биографии вождя, но нет же - состряпали банальщину, потому и памятник забородили... 💩

3 ответа
13 дек 2019 в 15:03

Пора перепись штата кремлевских троллей открывать. Что это так зудит у вас? :))) Повылазили все разом :) А-а?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 ответ
13 дек 2019 в 12:54

А как же укравший автомобиль с помощью эвакуатора угонщик? Снова отделался «условкой»?

13 дек 2019 в 12:44

Всё, всё шо нажито непосильным трудом, всё же арестовано. И они ещё небось боролись за почетное звание организации с высокой культурой труда :)))))

1 ответ