СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

Ponente

Пол: МужскойВозраст: 31Дата регистрации: 16.08.2019

9 сент 2021 в 15:35

Вы серьезно? Кто ж правду то скажет... По официальной версии если и содержался алкоголь, то только в камнях, на которых подскользнулся герой России.

5 сент 2021 в 09:38

Сердце - это не тот орган, при повреждении которого мгновенная смерть.

26 авг 2021 в 14:36

Да будет вам известно, что медвежата пугливы, и относительно безобидны. Опасность представляет их мать. Ну а завалить взрослого медведя из макарова - нереально. 7.62*51 полуоболочка, без попадания в центральную нервную систему - только озлобляет медведя, не нанося фатального повреждения. Медведь с пулевым в сердце еще метров 100 может пробежать.

2 ответа
25 авг 2021 в 14:00

Человек, хоть, и не самый приятный для меня... Но он эпотажный, не стесняется своего вида и поведения, а значит запросто может гнуть свою линию, забивая на мнение окружающих его "управленцев". В общем, как бы смешно не звучало, но он мужик, пусть даже внешность обманчива.

20 мая 2021 в 20:29

Удивляет то, что люди до сих пор не знают, что шкода это ВАГ, и является по сути младшим братом ламьоргини, порше и ауди :)) так с чего бы ей не ехать 200? 😉 Открою секрет, при небольшом желании октавия и 300 сможет, правда яички крупные и крепкие понадобятся 😅

20 апр 2021 в 23:12

Таки очередной прорыв в стране. Публикуем новости и гордимся взятками, среднее значение которых, превышает среднюю годовую зарплату по стране в два раза. Что дальше? Создадим сайт с рейтингом самых крупных взяток? В развитых странах от таких новостей волосы во всех местах дыбом встанут. Хотя нет, в развитых странах, все таки, серьезно наказывают за взятки. А в некоторых точках мира, за такой проступок - смертная казнь.

13 мар 2021 в 11:48

А смысл там ставить смотровую? Как только режим НМУ весь город затянут "молоком". Учитывая что таких дней в году 95%, то на фоне чего фоточки нам предлагают делать - непроглядного мрака?

23 окт 2019 в 00:45

Пфф, вы такие наивные. Золото в любом виде сдается на раз-два. Не за рыночную стоимость, конечно же, ибо все хотят навариться, но все таки... Риск намотаться на уголовку с конфискацией есть только в том случае, если вас сдадут другие участники "цепочки".

25 сент 2019 в 16:55

Люфт уффел уася, при смене государственного строя может многое поменяться и такие выродки запросто могут попасть прд амнистию... Вы бы не закон, а историю изучали. За +/- 100 лет у нас в стране дважды менялся строй. Да и к тому же меня абсолютно не радует перспектива того, что эта мразь будет жрать и Содержаться на налоги, которые я плачу. Место ему только в обеденном меню червей. Желательно не в гробу а в обычной канаве

1 сент 2019 в 23:30

Местный, проще простого. Во рту множество ран и ссадин, а в половых выделениях зараженного содержется ВИЧ. Заболеть можно даже воспользовавшись маникюрными ножницами больного человека. По официальной статистике болеет ВИЧ 1 из 150 человек. А если взять в расчет необследованных, то не удивлюсь, если каждый сотый житель россии заражен.

1 сент 2019 в 23:20

Стоит отметить, что человеческий глаз и мозг практически не "видят" мотоциклистов, велосипедистов и прочих участников движения, которые не представляют угрозы. Уже тысячу раз инструктора из мотошкол и опытные байкеры объясняли этот феномен. И скорость движения мотоциклиста на это не влияет. Просто так устроено внимание человека - обращать внимание на опасные объекты и не замечать безобидные. В 99% случаях виноват мотоциклист, потому что управляя такой техникой, нужно видеть всё вокруг, оценивать возможные риски, и предугадывать абсолютно все нестандартные ситуации.

19 авг 2019 в 13:56

Кент, водительских прав нет - значит не водятел, а долбоклюв. Водятел хотябы права имеет :)

19 авг 2019 в 13:54

Гость, не соглашусь. На севере гайцы в поселке, в котором средняя скорость передвидения 16км/ч, штрафуют за непристегнутый ремень задних пассажиров.

18 авг 2019 в 15:12

Мимохожий, им лишь за чоперами и круизёрами гоняться. Мало мальски серьезный спортбайк, мотард или кросач уйдёт от них. А о последствия ухода от ментов на больхих скоростях с диким маневрированием могут закончится фатально не только для мотоциклиста, но и для случайных прохожих.

18 авг 2019 в 15:07

Если на мотоцикле ездить быстро и не аккуратно, то он может прослужить до конца жизни. Считаю, что права на мототехнику должны выдаваться от 25 лет. Ибо мозгов у подростков, порой, кот наплакал.

2 ответа
17 авг 2019 в 13:12

Горец, заслуга жён (в целом), по моему недооценена. Если рассматривать основные задачи - быть основной поддержкой для мужа, быть одним из стимулов к развитию, создавать бытовой комфорт для семьи, скрашивать досуг мужа, воспитывать и следить за детьми, пока муж работает и т.д. Если мужику попалась ТП, деньгисоска, обуза и леньтяйка по жизни - то мне искрене жаль такого мужика.

16 авг 2019 в 22:56

Крис, Будь я эти молодым человеком, меня абсолютно бы не волновало мнение окружающих, в особенности завистников из страны, в которой безнравственные окружающие ищут повода облить грязью успешных людей, сами при этом утопая с головой в вполне решаемых вопросах. И к сожалению, мое образование позволяет зарабатывать достойно только в россии. А переучиваться в свои 26 мне мешает лень, боязнь перемен и подрастающий ребенок.

1 ответ
16 авг 2019 в 02:04

Алексей, солгасен, в россии уровень цен и налогов такой же, как и во всем РАЗВИТОМ мире. Но при этом там зарплаты - тысячи баксов. А на родине люди радуются зарплате, приближающуюся к 500-700$

16 авг 2019 в 01:57

Ума, достаточная для смелой и светлой жизни. Если вы считаете, что 200к в месяц - это большие деньги, то мне жаль вас расстраивать... 5к$ - нормальная зарплата для людей, у которых варит котелок. Для развитых стран - 100 баксов - сходить покушать, а не сумма, за которой необходимо бежать в банк и брать в долг. Не у них там "хорошо живется", а у нас строят в подсознании, что нужно выживать, а не бороться.

16 авг 2019 в 01:45

Ужас! Просто мракобесье, зависть и стереотипность. Лично знаю Олю и часто видел у себя в гостях. Эта семья не хотела мириться с той жизнью, которая ждала их в россии. мнимая Стабильность, биомусор и споры о политике?! Да я бы и сам с радостью свалил от этого бесперспективняка. Молодой человек с головой, в которой поболее извилин, чем у всех вас, вместе взятых. Старается, обеспечивает семью и кайфует от теплого солнца и улыбчивых мексиканских лиц. И детей нарожали, с хорошим генетическим потенциалом, не для этой быдло-страны, а там, где они могут пригодиться, заработать на светлое будущее и радоваться. А вам, завистникам, желаю лишь друзей - алкашей, турцию раз в десятилетие, ипотеку и тойоту прошлого века! Потому и живем так - потому что, судя по комментариям, народ наш деградировал ниже плинтуса. Кто мешает вам развиваться, учиться, искать работу не в россии и жить как хочется, а не как прописанно в неведомых правилах?! Задумайтесь, проблемы не в том, что они такие "легкомысленные", а в том, что вас устраивает мусор на улице, серость мыслей и зданий, и общая отсталость развитости некогда великой страны. С такими задатками фрилансеры и в россии жили бы препиваюче, но выбрали они не депрес россии, а радость путешествий и новых впечатлений. Оля, если читаешь это - успехов тебе и твоей семье, здоровья детишкам и не слушайте выходцев из совдепии :) Привет от Иванова младшего!

1 ответ