СЕЙЧАС -2°С
Профиль пользователя

sem-mila

Пол: ЖенскийДата регистрации: 19.06.2019

специалист ИТ

8 сент 2020 в 11:17

Эй комментаторы! А что в этой жизни сделали вы? Это статья про мальчика а не по Бузову...

2 ответа
20 дек 2019 в 14:20

Вероятно письмо надо адресовать президенту. По другому у нас в стране не умеют работать. Особенно в администрациях. "Пинок" президента и получай результат. Правда есть и бесстрашные ....тогда только увольнение помогает. А есть и бессовестные - не их бабушки , мамы...дети ходят. И ходят они не по нашим дорогам и живут они не в наших домах и не на наших улицах!

19 дек 2019 в 14:55

Госпожа Филюнина стремно читать про ваши высказывания , стремно , что вы в депутатском корпусе и еще в председателях. Хотелось бы по добрее людей там где от них многое зависит. От какого вы округа? За вас больше не надо голосовать. Вам людские проблемы до одного места. То Добровольская хочет отобрать у пенсионеров льготы , теперь Филюнина...Жестокосердные женщины. "Страшно далеки они от народа"....до сих пор актуально.....

20 нояб 2019 в 09:21

Да мужчин мало....Хороших, достойных мужчин мало....Да женщине нужна защита и опора... Много тех у кого -" у меня сейчас временные трудности..." Которые с радостью отдали руль -что бы рядом сидеть и пить пиво.. конечно и женщины виноваты - это они хотели равенства...Вот оно и пришло... Страшное время...когда обычная ссора между мужчиной и женщиной может закончиться убийством. Что касается девушки...земля ей пухом. А этому...максимальный срок!

8 нояб 2019 в 10:27

Конечно -русский язык прежде всего. Именно это всех задело больше всех... А что девушка делала на перилах -задались вопросом? Острых ощущений захотелось или очередное сэлфи.... может молодежи пора мозги включать....Горе на две семьи. Сил родителям

1 ответ
1 нояб 2019 в 15:35

самаВодитель.... Правильно что не пошла "по соцсетям" а запомнила номер и обратилась в полицию. Водителям- снижать скорость перед пешеходным переходом. Даже если нет пешехода. (вырабатывается автоматизм) Пешеходам ! Не одевайтесь вы так , как будто планируете играть в прятки ночью. Вас не видно! .В сумерках, ночью, особенно если мокрый асфальт . (специально садила рядом сына и возила по ночному городу- понял -его не видно в черно или сером). - Не рвитесь вы на пешеходную дорожку как кошки у которых 9 жизней! Правы люди которые пишут : - они сядут, а вы ляжете. - а еще есть "замечательные мамочки" - метров за 5 или 3 до светофора , а она свое чадо малолетнее ведет через дорогу сквозь поток автомобилей. Пусть и стоящий. Это чадо никогда не научиться ходить по светофорам. Пешеходам - цените свою жизнь! Водителям - притормозите...от греха подальше. Сама держу в машине светоотражатель(второй в сумочке). Вышла - нацепила поверх одежды на руку.

8 окт 2019 в 09:03

Почитала все комментарии. Вы не учителя из той школы?

1 ответ
27 сент 2019 в 09:38

Все равно приятно что есть такие люди и такие истории! Я вот вернулась из Белокурихи и к там к сожалению случай был "обратный". Приятельница так же обронила поздно вечером телефон в такси. И даже утром обратилась и в полицию и в диспетчерскую службу. Увы видимо обнаружив находку - выбросили симку..((( Так что респект водителю такси!

28 авг 2019 в 11:29

Отвечаю тем , кто спрашивает Как можно....? Конечно же из личного опыта. 1-Если через интернет продается - значит размещены фотографии. (предполагается -хочу именно там и именно такую как вижу) 2- теперь о себе -разместили на авито объявление о продаже лодки(с фото). Спустя какое то время звонок. "Вопросы по лодке по задавались...потом -коротко о себе -работаю вахтой а лодку хочу купить родителям-отец рыбачит. Сейчас на вахте . Переведу вам деньги и курьером через транспортную компанию заберу". Ничего го же в этом разговоре нет странного ? если считать этот диалог между двумя нормальными честными людьми.....Далее все так же как у той пенсионерки. Карточка в банкомат...и все по инструкции по телефону(внутри сомнения были что все делается быстро как то) . Так вот на этапе "инструкций" - нажмите дать доступ такому то номеру телефона - (ХВАЛА ВЕЛИКОМУ СБЕРБАНКУ!!!) - слева на экране красным шрифтом написано - "не давайте доступ номерам телефонов людям которых вы не знаете, не знакомы"...Мой взгляд выцепил эту информацию до того как я начала вводить номер . Я судорожно прервала всю операцию И конечно же ПОНЯЛА , что чуть не стала предметом развода мошейников...Позднее по средствам массовой информации рассказали , мошейники выискивают информацию из сайта авито... Ну уж что бы совсем был оценен мой провал..-я работник ИТ технологий и о безопасности информации знаю не по наслышке...

1 авг 2019 в 13:17

очень рада что бдительные люди на дорогах. Правила есть - их надо соблюдать. Все правила пишутся кровью. А вы "честные партизаны" сидите здесь на страницах. Вы такие все пушистые "неябеды" . Уверена что вам просто наплевать . Вы не "честные" вы равнодушные!

1 ответ
26 июля 2019 в 13:29

Новый подрядчик - Старый подрядчик.....Что за демагогия. Две недели горит лес. Милионный город задыхается а вы все "бабки" пилите. "В пользу нового подрядчика" , что он делает -Тушит? Думаю никто этого не ощутил. Губернатор через две недели решил "проникнуться" , а до этого ? Все дышали через кислородную подушку? Еще не известно как это дымовая завеса аукнется на здоровье детей, стариков и беременных женщинах...Разъяснений вы хотите! А я хочу дышать чистым воздухом в своем городе!!! Каждый месяц кого нибудь сажают "за превышение", коррупцию и пр. ....

3 ответа
24 июля 2019 в 10:17

Добрый день. Мне самой город нравится без ларьков. У нас же везде перегибы. Сначала ларек-остановка,а потом к нему еще кучу прилепят всяких "дешевых поедушек". Конечно просто павильон -остановка было удобно особенно в холодное время.... Но вот совсем недавно столкнулась с одной проблемой. Везла внука .Жаркий летний день . Он попросил попить...Говорю подожди...сейчас где-нибудь припаркуемся и купим водички. Маршрут Павлова-Ком.Мост-Ленина-КопыловскМост -Тотмина...Ну и что вы думаете -на всем маршруте либо решетка -ограждение -либо отсутствие павильонов. И уже на Тотмина свернули в проулок -нашли "не убранный павильон".

2 ответа
15 июля 2019 в 09:22

Похоже все предыдущие комментаторы никогда никуда не ходили. Это прекрасно что вовремя сообщили и все живы. Пока рассеялся дым они могли уйти очень далеко. А далее переохлаждение ,обезвоживание и п д и т п . Борус уже имеет свои печальные примеры.

15 июля 2019 в 09:18

123, Вы сидели? откуда в вашем лексиконе "стукачи"?

15 июля 2019 в 09:17

Антон, Правильно. Надо менять отношение к этому действу и уходить от глупых детсадовских "ябеда" или того страшнее тюремных "настучал" терминов.Это гражданская позиция!

15 июля 2019 в 09:15

Samurai, Совершенно с вами согласна! Мне 56 и мои дети ездили без"ремня" Тогда этого не было этого правила . Моим детям сейчас 28 и они не тронуться с места если не пристегнут своих детей в креслах. И это не обсуждается это уже культура!