СЕЙЧАС +4°С
Профиль пользователя

Геша

Пол: ЖенскийВозраст: 32Дата регистрации: 03.04.2019

В розовых очках, но за справедливость ☝🏻

8 июня 2020 в 15:01

Уважаемый, вот Вам выдержка из Википедии. А то так всю Россию Америке отдадите. "Карское море ограничено северным побережьем Евразии и островами: Вайгач, Новая Земля, Земля Франца-Иосифа, Северная Земля, Гейберга. В северной части моря находится Земля Визе — остров, открытый теоретически в 1924 году. В море впадают полноводные реки: Обь и Енисей. Карское море — одно из самых холодных морей России."

1 ответ
26 июля 2019 в 19:45

а2р2, то есть гори оно все синим пламенем, лишь бы сгорело, чтоб дыма не было? Реально? Я почему то думала, что биологию в школах никто не отменял. Лес (вернее деревья) вырабатывают что? Правильно, кислород. Дышим мы чем? Верно, кислородом. Сгорит все - умрем мы. Причём умрем последними и в муках от недостатка воздуха, гораздо быстрее умрут те, кто сгорит в огне. Хотя, наверное, давно пора сжечь эту планету. В открытую уже вами депутаты говорят о том, что чем круче депутат, тем удобнее усядется его потомок. Это треш, ребята.

26 июля 2019 в 19:44

a2p2 то есть гори оно все синим пламенем, лишь бы сгорело, чтоб дыма не было? Реально? Я почему то думала, что биологию в школах никто не отменял. Лес (вернее деревья) вырабатывают что? Правильно, кислород. Дышим мы чем? Верно, кислородом. Сгорит все - умрем мы. Причём умрем последними и в муках от недостатка воздуха, гораздо быстрее умрут те, кто сгорит в огне. Хотя, наверное, давно пора сжечь эту планету. В открытую уже вами депутаты говорят о том, что чем круче депутат, тем удобнее усядется его потомок. Это треш, ребята.

3 апр 2019 в 23:53

Почитайте об экспозициях музея вечной мерзлоты, что в Игарке. Я вот думаю, что как минимум школоту при изучении отечественной истории Советского времени следует возить туда на экскурсии. Ну и плюсом туда быт малочисленных народов Севера, научные исследования вечной мерзлоты и т.д. и т.п. Нужно просто грант направить на развитие Культурного воспитания молодежи, а не на туризм взрослых самостоятельных людей 🤷‍♀️ Тогда и толк, и польза, и знания будут.