СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

Запад777

Пол: МужскойВозраст: 66Дата регистрации: 28.10.2018

25 дек 2018 в 21:19

А не обратили внимание, что сенатор от Красноярского края? Его кто-нибудь из нас, смердов, здесь видел? Радеет за сибиряков и северян так, что ничего не видно и не слышно.

1 ответ
23 дек 2018 в 16:37

Проверки идут, а "43" нигде не фигурирует. Видать "крыша" у них надежная. Уже сколько жаловался на них, счет потерял. Выхлопные газы загадочным способом попадают в салон. Садишься в него, а выходишь воняющим. Ходят редко, люди как селедки набиваются. Да я готов сидеть даже на рваном. НО СИДЕТЬ, а не болтаться на поручне, как груша. А еще "вишенка на торте". Как то сел на новый(было дело, в первый и последний раз). Так ездил с пленкой на седеньях, кондуктор заявила что снимать их запретили. Чтоб люди их не мазали. Так и ехали ерзая на скользких пленках!!!

17 дек 2018 в 20:07

После того как аэропорт назвали его именем, я стал его, извините меня, недолюбливать , что ли. Ну певец, хороший голос. А что для ГОРОДА то сделал? КТО-НИБУДЬ на этот вопрос ответит?

1 ответ
13 дек 2018 в 20:43

"Наиболее активно поток метеоров будет в созвездии Близнецов. Поэтому смотреть надо чуть выше линии горизонта." Напомнило анек. На берегу сидит чукча. Капитан подлодки спрашивает: - Как проплыть к Берингову проливу, а то у нас приборы сломались? Чукча отвечает: - Курс Зюйд-Зюйд-Вест. Tanks, сказал капитан подлодки, и она погрузилась в море. Через один час всплывает Русская подлодка. Русский (Р) Капитан подлодки спрашивает чукчу (Ч):. Р. - Ты не видел тут американскую подлодку? Ч. Видел. Р. Куда она поплыла? Ч. Курс Зюйд-Зюйд-Вест. Р. Ты не умничай, пальцем покажи.

1 ответ
4 нояб 2018 в 15:51

Навязанный искусственно выходной. БЫЛ и ЕСТЬ ПРАЗДНИК- 7 ноября /красный день календаря!!!/

1 ответ