СЕЙЧАС -1°С
Профиль пользователя

mur414

Дата регистрации: 09.12.2017

1 авг 2019 в 22:14

аек,гордость когда люди на помощь приходят. Не их вена что поздно отмашку дали.

1 ответ
1 авг 2019 в 18:00

МЧС молодцы! Смотришь как работают, аж гордость берет за ребят!

1 ответ
1 авг 2019 в 13:04

Гость, а никто и не спорит что человек правила нарушил, он нарушил его оштрафовали. Я вот могу поспорить,что вы ни раз видели как пешеходы через дорогу бегают не по пешеходному и не на зеленый, да и с детьми за ручку, а бывает и коляску везут, только вот их никто не снимает потому что толку мало, гос.номера на них нет, не оштрафуют. И ни разу не видел что бы кто нибудь из гражданских подошел и мораль прочитал, как это не хорошо и какой опасности детей подвергать, потому что всем все равно. В этой ситуации то же самое! Кому то интерена безопасность ребенка? Нет конечно, была бы интересна мораль бы прочитали! Интересно видео снять и отправить куда надо.

1 ответ
1 авг 2019 в 11:38

Ну во первых не ты, а вы. Мы за руку не здороваемся. А во вторых о каком кровавом наказании речь идет? Это вроде как отца не оштрафовать, а отдубасить что ли? Вы теплое с мягким не путайте! Когда отец ребенка на коленках прокатил или реально преступление кто то совершил. Вы бы такого отца остановили? Мораль бы ему прочитали как он не хорошо поступает? Нет конечно. А вот стучать это да! От этого нарушать меньше не будут, от этого только ваше "общественное" эго не много самоутвердиться,вроде как что то сделал, а в целом только время потратил.

1 ответ
1 авг 2019 в 10:56

Мда, скоро шагу ступить нельзя будет, тут же снимут и штраф,как в былые времена,сосед на соседа писать начнет ну и т. д. "Общественники" одним словом жаловаться любят...

2 ответа
27 июля 2019 в 16:18

Нормально, меня так все детство отец водить учил) в автошколу уже пришел подготовленным, и сейчас уже более 15 лет без аварийного вождения! Родители лучше учат чем инструктара)

1 ответ
26 июля 2019 в 13:11

За то фоткой тачки в новостях похвасталась))) Ни че такая))

18 июня 2019 в 15:37

Спрос рождает предложения. По мне так если людям это нравиться, пусть отдыхают,не буянит же от кальяна. Сам не любитель кальяна, но часто по набережной гуляю и мне они как то совсем не мешают.

7 мая 2018 в 06:26

ну дак это пока они дети,а вот к следующим выборам будут большинством.

24 дек 2017 в 21:00

Пройдет еще время,люди поплатять штрафы и начнут ездить по всем правилам,и вот тогда 8-9 баллов будет не только по вечарам и праздникам,а утром, днем и вечером, вне зависимости праздник это или обычный будний день. скоро все стоять будем... камеры есть,штрафы высокие,а вот развязок нет,светофоры отрегулированны отвратительно,парковочных мест нет,автобусы как забивали на выделенную полосу и заезд в карманы,так это делать и будут...в общем спасибо нашей,власти,все для народа!!!

20 дек 2017 в 15:13

😂аж смешно уже!!! к концу марта закончат)))

9 дек 2017 в 09:22

автобусом не запрещается двигаться вне выделенной полосы и когда они по тому же партизана гонки устраивают, эт нормально,но стоит выехать на их полосу,ты враг народа, правило пдд нарушил, не хороший человек и т. д. на партизана по факту осталось 2 полосы при таком потоке движения и отдельная полоса для автобусов которые вообще на ваши правила плевать хотели! еще не много подождем и проб в 8 баллов каждый вечер это будет нормально. надо делать развязки, отработать правильную регулировку работы светофоров и уделять более пристальное внимание на то как водит у нас общественный транспорт, а не заниматься роботами! часто вилидите как автобус в карман заезжает? я вот крайне редко! я не говорю про те карманы в которых машины припаркованны,я про свободные.