СЕЙЧАС +0°С
Профиль пользователя

Nion

Пол: МужскойДата регистрации: 30.06.2010

22 дек 2021 в 11:32

Прочитал и муражки по телу от того что тоже все вспомнилось. В июле сам через это все прошел. Ждал помощи от врачей пока легкие не сгорели до 60%. Жена сама увезла в час ночи на машине в дежурную больницу. В приемном покое подобрали, воткнули кислород и пару дней не помню что было. Прошло 5 месяцев до сих пор отдышка. Каждый день стараюсь пройти минимум 3-4км, усталость после этого страшная.

3 ответа
21 окт 2021 в 15:48

Лет 7 назад покупал ботинки, отходил года 4. Последние две пары купленные с дуру вспоминая прошлую их обувь отходили по 1 сезону все рассыпались. Теперь их обувь никогда не возьму потому что качество материалов и пошива отвратительное.

4 окт 2021 в 11:40

А ковидные госпитали позакрывали один за одним. Маразм полнейший и показуха типа все налаживается.

1 ответ
22 июля 2021 в 14:43

Всегда серьезно относился к этой заразе потому что много знакомых врачей и знаю об этом не по наслышке, носил маску старался меньше бывать где много народа. Недавно жена заболела и я от нее. Жена 3 дня температурой помучилась и все. Меня накрыло по жесткому. % дней лихорадка с температурой за 40. Три дня пытался вызвать врача и никто не пришел. Когда было понятно что с каждым днем становилось заметно хуже состояние позвонили в скорую. За 2 дня скорую таки не дождались. Когда стало очень сложно дышать в очередной раз позвонил в скорую и спросил какая больница дежурная по ковиду и жена отвезла меня. В итоге сил хватило только выйти из машины и ждать но коленях помощи. Больница битком, больные лежат даже в коридорах. Слава богу знакомый врач назначил мне адекватные препараты которые начали колоть находясь думаю и врачи в госпитале подключили к кислороду и вкололи мне столько всего что на второй день мне стало заметно лучше. 2 недели пробыл в больнице и насмотрелся всякого. Врачи молодцы, хотя и работают на износ сохраняют юмор и очень хорошо относятся к больным по крайней мере в 12 больнице. Когда выписался с больницы была еще сильная отдышка и быстрая усталость, КТ показало 60%. Это очень страшная болезнь. Куча народа как будто живет в параллельном мире, ходят и ездят в таранспорте без масок. Смеются, шутят или вообще говорят что ковид это выдумка. Господа очнитесь!

20 июня 2021 в 14:16

На самом деле хочу обратится к диванным экспертам которые тут по всем жизненным ситуациям дают людям советы. Вы такие умные пока сами не попали в такую ситуацию. А не попадаете потому что у вас нет денег на это, живете в маминой квартире, сидите за компом который купила мама и оплатила интернет. Свою агрессию нужно направить не на граждан которых кинули мошенники которых скорее всего крышует полиция. Почему органы которые живут за наши налоги и не защищают нас. Вы можете представить себе такие автосалоны в Европе или Америке??? Это кидалово по всей стране почему стало возможным.??? В этих "салонах" не идиоты работают, обрабатываю простых людей по заумным схемам.

8 июня 2021 в 02:01

Самокатчики перещеголяли такситов по новостям. Что еще плохого должно случится что бы чиновники обратила свое внимание на эту проблему? Пока не задавят одного из "золотой молодежи"?

6 апр 2021 в 16:08

Заголовок прям на редкость в точку. Живем как в аду под надзором. Пыль, грязь, ямы, нищета, бомжи, коррупция, откаты и ТД. Живем под надзором, если кто недоволен сразу за тобой придут и обвинят что ты навальнёнок. 4 апреля встречал друзей которые прилетели в Толмачево. Их встретила жуткая вонь навоза, такая что из машины выйти невозможно. У гостей из Краснодара культурный шок от всей дороги, особенно автовокзал и ипподромка в центре города. Очень стыдно. Единственное что не стыдно сказать что вся эта "красота" благодаря нашим властям.

1 мар 2021 в 14:20

В Сибири зимой объявлено предупреждение о снегопаде? Это типа власти заявляют что ожидается снегопад и мы как всегда будем чистить только пару улиц в центре, на остальные улицы нет средств. Так что терпите потому что терпеть это наша судьба.

25 дек 2020 в 17:58

Хоть бы недельки 2 под 40 градусов продержалось. Пробок меньше будет.

1 ответ
21 дек 2020 в 20:53

Что сам мост что под мостом, все разбито. Почти центр города. Обычное дело для этого города.

10 дек 2020 в 17:02

Эту ауешню всех под одну гребенку нужно. Ходят по городу как с инкубатора, все водном подвале одеваются. Паспорта на руках, значит полноценные граждане РФ. Достали эти #онижедети. Специально малолеток собирают в кучку потому что ничего им не будет хоть на ремни людей резать будут. Такие ситуации публично разбирать нужно и по полной наказывать что бы другие хоть немного думали.

17 нояб 2020 в 12:24

Жить становится все стабильней и веселее. Таких случаев по городу все больше и никто такие дела не раскрывает. Таких бегущих пацанчиков подобных пол города они все как с инкубатора одеваются одинаково.

30 окт 2020 в 14:00

Того аутиста с пальцем нужно было высадить и привлечь за оскорбление сотрудников.

2 ответа
24 окт 2020 в 01:06

По Ипподромке давно пора накидать лежачих полицаев через каждые 50 метров. Эти ночные гонщики достали всех уже грохотом. Сами убиваются, еще и другие могут пострадать.

30 сент 2020 в 02:39

Мутное место какое то было. Постоянно странные людишки там копошились на дорогих авто.

1 ответ
4 авг 2020 в 20:11

Почему то уже такое не удивляет и не бесит даже. В этом деле вся суть системы. И такое не только в России. Олигархи правят миром.

8 июля 2020 в 21:04

Господа, за 1000руб я подумаю лишний раз идти или нет, тем более что уже были там пару раз. Больше 500руб я не готов отдавать что бы убить там ноги. За 1000 руб я могу сходить с ребенком в парк и покатать его на аттракционах. Так что цену подняли и больше потеряли. Снижайте цену и больше народа сможет себе позволить вам придти, тем самым больше выручка буде. Ваш менеджеры мыслят как наши энергетики только без тепла нам не обойтись а вот на животных можно и не посмотреть лишний раз. Так что .....😐

1 ответ