СЕЙЧАС -1°С
Профиль пользователя

jemm

Дата регистрации: 30.06.2010

11 нояб 2019 в 19:19

Надо срочно менять закон. Бездомных собак надо отстреливать. Если кто-то из зоозащитников против, то пусть берет собаку или кота домой или , что значительно лучше, определяет в приют. Поддерживаю полностью arion24 о неправильном отношении к бездомным людям, волею наших совсем не гуманных законов, оставшихся на улице. Люди опомнитесь - жизнь человека - самое дорогое и никогда не сравниться с жизнью никакого животного, тем более собаки.

2 ответа
19 мая 2019 в 15:35

Ннн, дело прошлое, несколько лет назад, там солдатик выпал из окна. Вроде как покончил жизнь самоубийством, психически вроде неуравновешен, такая версия. Вот Швыткина и еще одного, кажется воевавшего в Афгане, попросили прокомментировать. Они выдали, мол слаб духом. (До сих пор не понял как это интерпретировать). А потом еще ряд смертей. Вроде разобрались, там была дагестанская диаспора, не просто дедовщина, а разные унижения и т.п. Чем кончилось так и непонятно.

19 нояб 2017 в 15:51

кто я, А вы у доски постойте, проведите опрос, поддержите дисциплинку, увлеките интересным изложением материала, да и бросить занятия, перекурить или просто в туалет - нельзя! А вечером тетрадки, подготовка, а самое неприятное это огромная отчетность. Бумаг просто вал. А зарплата, ну совсем, не как у учителей при Советской власти. Классу всему пирожки купить + кофе, сейчас для обычного учителя совсем не просто! Да и отношение к нему другое и направленность, не знания давать, а как с родителей побольше для школы взять!

2 июня 2017 в 19:53

Всегда думал, что этих обманщиков и кровопийцев урезонить невозможно. Но свершилось, прорыв сделан. Пора вводить штрафные батальоны!

11 мая 2017 в 15:28

анонимный аноним, порадую вас, я существую, благодаря этим знаниям. Учитель я. Но могу порадовать вас и еще раз. Вы без них тоже не обходитесь, к счастью для вас. Конечно, все условно, тем не менее.

27 мар 2017 в 09:46

Челдон, просто, доходчиво и главное верно все сказано! Полностью поддерживаю!

9 мар 2017 в 13:02

Хоть и грузЫн, но все равно человек, жалко. Здорово, если найдут убийцу и накажут. Нет = некоторые подумают, что можно действительно вернуться в 90, в это страшное, жуткое, криминальное прошлое нашей страны.

1 ответ
28 февр 2017 в 12:30

Особенно неприятно с тонировкой вкруг. Машин таких много развелось, вроде и нет закона запрещающего тонировать все окна в авто. Имхо, многие в "темном тоне" и нарушают больше всего, подрезают, не показывают повороты, проезжают на красный. Мало их штрафовать и сажать на 10 суток. Надо регулярно за ними следить, делать рейды, проверять не снял тонировку, снова штраф, снова "посадка".

30 июля 2016 в 10:01

Зачем порушили??? Столько денег потеряли! Отдали бы ВУЗам, например, СибГАУ, открыли бы ТехЦентр для детей и молодежи. На деньги для "катка" там куча бы деток и юношей обучалось - а это наше будущее. Я не против хоккей, но будущее - это новые технологии, новые заводы, что в свою очередь возможно лишь при квалифицированных кадрах. При советах было море бесплатных кружков. Мой товарищ занимался изготовлением водных моделей, потом институт и вот один из конструкторов наших подлодок. И таких примеров не сотни, тысячи!

1 ответ
28 июля 2016 в 23:10

У меня первая учительница была просто красавица. Все папы столбенели, когда ее видели. Потом уже в 10 классе была учительница физики - все модели отдыхают. Пришла и ждет, когда закончится урок в кабинете. Наши ребята приняли ее за новенькую, куча комплиментов, восторгов, предложений : "Садись со мной, не пожалеешь!" Заходим, а она : "Буду вести у вас физику" И обе эти удивительные учительницы были просто умницы. Спасибо, что они у нас были!

24 февр 2016 в 20:22

У меня дружок вложил в МММ. Машина+ Дача+ подзанял... Долго мы с ним бились и все-таки я его убедил забрать бабки. С трудом это удалось сделать. А потом он ходил смурной и все ныл об упущенной выгоде...но тут МММ лопнул.

1 ответ
24 февр 2016 в 20:04

Главное, что их поймали. Теперь им будет время маленько подумать, перед тем, как чего-то сделать.

27 окт 2014 в 21:51

Грустно все смотрится. Собака, "случайно" выскочила, случайно укусила. Так получилось. Никто не виноват. Да и в принципе закон на стороне, извините, не человека, а собаки.

11 июля 2014 в 16:53

Я бы исправил правила, для движения по кольцу Так ранее негласно было пропускать всех, кто на кольце, тогда думать не надо и все получается очень хорошшш

2 ответа
10 июля 2013 в 23:21

Сразу оговорюсь проблем нет и честно плачу по кредиту. Процент просто ГРАБИТЕЛЬСКИЙ, да еще плюс страховка. Зачем брал??? Нужны были срочно деньги сыну, не выручи его не знаю как и что у него бы сложилось. Выход один, напрягаюсь и гашу кредит досрочно, тогда процент "отступает"

18 июня 2013 в 09:18

Спасибо ВАМ, за такое важное и нужное дело! Евгения, я горд и рад, что у нас в стране есть люди, истинно заботящиеся о бедных людях.

2 ответа
9 июня 2013 в 00:43

ЕБН, конечно, без вопросов лидер по тому сколько гадости сделал России и Русскому народу. Тут он просто профессионал и то поломал, и это развалил. И ничего не сделал. Ничего не построил! Только не надо заливать про его демократизм. Кроме разгула криминала и господства чиновников мы ничего не получили. Теперь за квартиру плата приближается к пенсии, а последнюю сложно подсчитать, так хитро она складывается, хотя с гулькин нос. ЗАто у депутатов и им подобных все просто, пенсия от сотки!

1 ответ
14 апр 2013 в 14:13

Заяц 22, Это понятно, зайцам не страшно, они убежать могут. А вот людишки, а также скот и собачки, точно пострадают.

14 апр 2013 в 10:35

Елена, большинство вас не слышат. Волк для них существует только в сказках, возит Ивана-царевича и исполняет желания. Полностью вас поддерживаю. Численность волка регулировать очень тяжело. Он наносит огромный вред охотохозяйствам. Не зря ранее за его добычу давали награду. Посмотрели бы эти "любители" волков, что волки творят в отдаленных деревнях в голодные годы. Собачек и тех тащут....