СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

Роман Реалист

Пол: МужскойДата регистрации: 09.07.2017

2 сент 2017 в 10:39

Вы видимо в других ВУЗах учились. У меня была великолепная школа, где большинство учителей были талантливыми, способными заинтересовать учеников и дать им реальные знания, а не готовить их к тестам. Именно поэтому в свое время в нашей школе было 19 медалистов при выпуске, при том все абсолютно заслуженные. Но вот после школы я поступил в СФУ. У нас на экономе маркетинг и финансы преподавала 60-ти летняя бабулька, которая ходила на ленты в леопардовых лосинах и рассказывала нам о коммунизме. При том, у неё реально было расстройство психики, она не понимала вопросы, которые ей задают и несла ересь. За 4 года обучения всего 5! адекватных преподавателей, которые хоть что-то дали для профессии. О каком высшем образовании и каких ВУЗах в России Вы вообще говорите? Не смешите

1 ответ
20 июля 2017 в 20:07

Так вот, что мешает Путину с Единой Россией восстанавливать страну и наконец начать думать о людях - экстремисты. Только задавит, новый появляется. Прибьет кого в сортире, а тут в социальных сетях вылазят. Вообще времени нет у бедного, весь в работе. С врагами нашими борится. Ай молодца!

14 июля 2017 в 23:26

Хорошо, давайте проведем мысленный эксперимент. Условие РАЗ. Убираем из нашей жизни врачей. Получаем: население снова мрет от гриппа, из-за отсутствия вакцинации начинаются эпидемии столбняка, туберкулеза, геппатита и чумы. Возвращаемся в средневековье. Условие ДВА. Убираем из жизни учителей. Получаем: падение уровня грамотности, отсутствие инженеров и предпринимателей, резкий рост криминала и силовиков. Получаем второй гандурас, где у тебя два пути: бандит или полицейский. Условие ТРИ. Убираем из жизни депутатов. И....ничего не происходит. Освобождаются бюджетные средства, никаких больше пакетов Яровой и другого бреда. Все счастливы и страна приходит в новую расцветающую эпоху. Есть еще вопросы о степени важности каждой профессии?

3 ответа
14 июля 2017 в 17:30

Как оказалось, отличники войсковой разведки находятся в Красноярске. Все заметили, зафиксировали и сообщили. Закрывайте конкурс, победитель определен

13 июля 2017 в 20:26

Хайп - это игра на заметном инфоповоде, злободневной и остро-актуальной теме, которая цепляет широкие массы общества. Так можете и записать в словарь Даля.