СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

Евгений Генералов

Пол: МужскойВозраст: 42Дата регистрации: 07.06.2017

16 июня 2017 в 16:47

Агран, кстати под обращением от Крылова стоит лично ваша подпись. А суть обращения проста- нам не нужны дороги, главное не отменяйте сервитут. Позиция мэрии была проста-что бы начать изъятие нужно отменить сервитут, Макаров Андрей Юрьевич сразу сказал Крылову и Терещенко либо одно , либо другое. именно ваша заслуга в том что есть бестолковый сервитут и нет дорог. Но я их понимаю, ведь если Администрацией будут определены места общего пользования и они станут муниципальными , то кого же тогда аферисты будут доить на баснословные деньги за подключения и подсыпки псевдодорог. Господа вцепились за свой кусок пирога, и не заинтересованны в решении ситуации,что успешно и делают благодаря сотням одураченных жителей и их подписям, в том числе вашей.

16 июня 2017 в 16:36

Агран, виноваты лично вы. это именно вы построили свой дом посреди дороги и теперь люди вынуждены проезжать по моему участку ИЖС, по грязи и чернозему, за что кстати мне искренне благодарны. Вам же наплевать вы забор поставили и теперь все объезжают. Может расскажете чем конкретно ваш участок ИЖС отличается от моего кроме того что вы препятствуете проезду по своему участку, а я нет. А дорог нет потому что лично вы их не построили и не покупаете , что бы передать Администрации, а ищете других щедрых дураков. А вы сами лично сколько готовы купить земли под дорогу и подарить Администрации? или только языком чесать можете? Вам своя рубашка то ближе к телу очевидно. Я уже за свой счет купил и передал безвозмездно часть земли Администрации и дорогу на ней построили и асфальтом укатали к домам ск "Омега", благодарственные письма у меня десятками лежат от них и от ук "Нанж" А вы сколько готовы купить и бесплатно отдать?

10 июня 2017 в 00:52

Что самое интерЕсное ведь рейдерам удалось одурачить всех и суды и прокуратуру и в судебном порядке отремонтировать незаконную трубу. Сейчас что то ни у кого нее желания разбираться с виновниками. мне лично приятно что десятки людей звонят и извиняются за то, что поддавшись общей истерии обвиняли во всем меня. Я сразу всем говорил что время все расставит на свои места. В пятницу была у меня встреча с генералом в гланом управлении ГУВД России по как , настаиваю на возбуждении уголовных дел и привлечении виновных к установленной законом ответственности.

10 июня 2017 в 00:44

Интересно получается в прошлом году 2 недели чиновники краском прокуратура полиция и тп держали без воды целый микрорайон с тысячами жителей из за отверстия в трубе в 3мм(это выяснилось при ремонте) орали на перебой что это ЧС и водоснабжение не возможно. Только я говорил что эта незаконная дырявая труба не имеет отношения к водоснабжению и проложена незаконна и она тупиковая. Сейчас трубу диаметром 500мм по решению суда выдрали из земли полностью и вода у всех есть. Господа а как насчет понести ответственность и разобраться и наказать тех кто виновен что я и еще тысячи жителей без воды сидели. Еще и все СМИ понесли эту ересь.

8 июня 2017 в 17:28

Вoдитель, простота человека мерится не деньгами, а его законопослушностью. Если человек умеет зарабатывать деньги это не значит что у него кровь другого цвета.

8 июня 2017 в 17:20

Как-то так, фамилии я назвал в своем комментарии на 6 страниц, но НГС его удаляют могу отправить по запросу на эл.почту 292-22-22@mail.ru

8 июня 2017 в 13:16

После выхода данной статьи я сразу написал огромный комментарий , в котором очень подробно изложил всю суть. С конкретными фамилиями чиновников и ссылками к документам. НГС данный комментарий блокирует, говорят он не проходит модерацию. Конечно как он пройдет, это же резонанс. Желающим могу отправить в верде по запросу на эл почту 292-22-22@mail.ru. а вы уж донесите до общественности реальное положение дел, что бы граждане так сказать виновников в лицо узнали.

8 июня 2017 в 03:29

Ни разу за все время, ни Администрация, ни застройщики, не с какими официальными предложениями ко мне не обращались. НИ РАЗУ!!!

1 ответ
8 июня 2017 в 03:12

Я прошу о встречи, есть проблема и ее нужно совместно решать, жители не должны страдать от последствий неправильно принятых решений предыдущими чиновниками. У Администрации законодательно есть все рычаги и алгоритмы решения проблем подобного характера, для решения нужно лишь сделать первый шаг- встретится и услышать друг друга. Уважаемый Эдхам Шукриевич, выделите для меня время для встречи, я законопослушный гражданин РФ, и так же как и все жители города Красноярска нуждаюсь в вашей защите и прекращении системного нарушения моих конституционных прав. С Уважением Генералов Е.К.

6 ответов