СЕЙЧАС -4°С
Профиль пользователя

Челдοн

Пол: МужскойДата регистрации: 17.05.2017

Я не либеральная слизь и не покупной правозащитник, я - правосторонник.

17 февр 2022 в 23:09

Ну, новостроек рушащихся видеть мне пока не приходилось, а вот советский жилфонд из говна и палок - это факт, который любой может наблюдать своими собственными очами. Так что, смысл чушь пороть? :)

17 февр 2022 в 18:26

"Мечтал работать в правоохранительных органах" - это закос под дурачка, такой же точно, как и "это мы в игре хотели взорвать здание ФСБ" :))) Просто статья будет по проще, чем нежели сказать, что форму приобретал с целью введения в заблуждение граждан.

1 ответ
17 февр 2022 в 17:41

Да-да-да, а в километровые очереди за какой-нибудь хренью мы все собирались просто от делать нехрен, ага :)))) Все такие сытые и ленивые были в совке, прям куда деваться :))) А ещё "очень добрые и вежливые" 😂 - в тех же очередях - это тоже от сытой жизни :)

1 ответ
17 февр 2022 в 17:38

Узнаю, узнаю советские технологии строительства на фото :)))))))))) Набить нишу всякой парашей, отходами, камнями, опилками, обрезками, и заштукатурить :))) В любой, абсолютно в любой сталинке или хрущёвке, вскрыв полы или раздолбив стену, вы обнаружите аналогичную начинку :)

3 ответа
16 февр 2022 в 18:29

Вот бы в Совке мне такие известия :))) Прям представляю, беру я газету с утра, а там новость: в гастрономе закончился жёлтый Манго 😂👍 И фотка ещё вот такая, как в этой статье :)))

1 ответ
12 февр 2022 в 21:12

Оскорбления от бессильной злобы всегда приносят мне удовольствие :))))) Очередная кровушка свёрнута :))) Между тем, с фактом не поспоришь :))) И все эти ваши детсадовские обзывашки: "фейковое", "родители", "разочарование" - не могут опровергнуть факт того, что в совке были пустые полки :) Что в свою очередь, надо признать, являлось весьма эффективным методом борьбы с некачественными продуктами :))))

12 февр 2022 в 17:51

Мне нравилось, как в СССР решали проблему с некачественными продуктами. Нет продуктов - нет проблем :)))))))))))

5 ответов
12 февр 2022 в 16:38

А помните, когда Толконский дорабатывал свой срок, какая петушиная трель стояла в комментариях, мол: Толоконский - ухади! Усса - в губернаторы! Усс -НАШ! Местный, наррродный мужик :)))) Я ни в коем случаем не намекаю ничего эдакого на интеллект этих людей, но сейчас ровно те же самые люди пишут: свободу Петровичу! Петрович - наш, нарродный, честный мужик :))))

3 ответа
12 февр 2022 в 16:22

И снова шайка завсегдатаев-неудачников накинулась на предпринимателя, который честно работает и платит налоги, и оправдывает различными лозунгами обыкновенного биомусора, который считает нормальным раскурочить чужое имущество и унести домой ДИТЯТКАМ. Которых у него, к слову, пятеро ) Что тоже как бы намекает кое на что ) Но, к счастью законы пишут люди с образованием и интеллектом, поэтому в отличие от испускания газов в комментариях, на деле исход будет немного другим :) Быдло получит срок, предприниматель - возмещение ущерба, обезьяны - урок. Салют :)

2 ответа
11 февр 2022 в 21:00

Так а в чём проблема? Наоборот, красавчик. Он же не названивать ей стал и угрожать, а как в правовом государстве и как цивилизованный человек пошёл в суд отстаивать свою правоту. Или у нас журналисты - это каста неприкасаемых какая-то, и им можно молоть языком что угодно, ради увеличения просмотров? :) И почему журналиста так сильно напугала такая пустяковая процедура, как "проверка фактов из статьи на достоверность"? ;)))

1 ответ
11 февр 2022 в 19:52

То есть как это "первый подозреваемый молчал всё это время", понимаешь? И только после поимки второго, картина прояснилась. Как это он молчал? :)) Но ведь у нас же пытки, швабры, бедненьких ни в чем неповинных запытывают, заставляют брать на себя букеты несусветные (типа того, с несколькими ходками за кражу, который жене по телефону - "пойду прогуляюсь в сторону гаражей", а потом его вдруг задерживают кровавые гэбэшники у вскрытого гаража, а он вообще просто МИМО ШЁЛ!), а тут - явное убийство, и спокойненько так молчал? Ну не верю, не может быть, не-а.

1 ответ
11 февр 2022 в 19:45

Ну в Майнкрафте и в Майнкрафте. Я не пониманию скептиков. Какие могут быть сомнения насчёт игры? Ну вот я допустим хочу со своим товарищем (😉) в компьютерной игре КонтерСтрайк по сети победить соседа. Я как делаю: для начала клею ночью ему на дверь листовочку, мол тебе хана. Затем я иду в настоящий магазин, покупаю нож, пистолет, манекен человека, еду на пустырь, ставлю его, и начинаю отрабатывать удары и стрельбу по нему. Параллельно с товарищем ведем переписку в секретном чате в Телеграме на тему куда лучше бить ножом, и стрелять, каким ножом, сколько раз и т.д. Ну логично же? :))) Разве могут быть сомненья? :))) А вы разве не так тренируетесь для победы в компьютерной игре?! Ну в самом деле. Не в игру же играть, чтобы научиться играть в игру. Бред.

3 ответа
11 февр 2022 в 09:30

Скажу словами глубокоуважаемого мною и глубоко(очень)обожаемого Михал Сергеича Г.: тут вроде контузия у мужика, а вроде как и не у мужика контузия, понимаете. Видимо, товарищи, всем нам нужно перестраиваться. Всем. Ну вы меня понимаете.

1 ответ
10 февр 2022 в 16:12

Долго, долго это дело было покрыто тайной, и было непонятно, что же на самом деле это за детишки. Но лично для меня всё прояснилось после прочтения его "последнего слова" несколько дней назад. Где он рассказывает, какие все плохие - взрослые, учителя, и что самое важное - все его сверстники! А больше всего мне понравилось вот это: "ну да, мы обсуждали там изготовление взрывчатки, мой друг предлагал там довольно радикальные варианты, пересылали друг другу инструкции, думали где взять оружие, но я не рассчитывал, что когда-то это кто-то прочитает". Нормально :)) Это он на суде так говорит. Парень, помимо всего прочего, не так уж и умен, оказывается. P.s. Вот вы реально все думаете, что потренировавшись достаточно и достав и соорудив всё, что они там обсуждали, он пошел бы взрывать именно здание ФСБ? :))) Но ведь все знают, в том числе и он, что его там просто шлёпнули бы в первые же моменты, да и всё. А вот куда он реально пошел бы с оружием и взрывчаткой.... ну я даже не знаю... можно спросить у Казанского стрелка. Или у Крымского.

5 ответов
9 февр 2022 в 23:06

Не даром клоуна на аватарку поставил. Загугли ещё, как выглядит ленточка Синдрома дауна, пригодится. - Ну да, загадка века: какое же топливо сжигается в Красноярске больше всего. Бензин (более пятисот тысяч автомобилей в городе) и уголь (15 тысяч частных домов). - Частицы разного происхождения - там русским по белому написано: кусочки асфальта, покрышек (полмилиона автомобилей) и кусочки сажи (15 тыс. частных домов), но ты это намеренно не скопировал, как будто все имбицилы кругом. - А вот кто виноват в загаженном воздухе, учитывая вышенаписанное, вопрос действительно риторический. Конечно же ус и путен :))

8 февр 2022 в 19:00

Ну меняют направление тяги, какая разница :))) Все же поняли прекрасно, о чем речь. Просто у серых никчемных людей вдруг раз в сто лет возник шанс проявить себя - поумничать в комментах, как же им не воспользоваться :) Я не знаю насколько там тупая речь у пилота, но есть факт: он - летает на самолете, ты - умничаешь на продавленном диване 😂

1 ответ
7 февр 2022 в 18:13

Я редко дискутирую с больными людьми, но случай интересный :))) Цитата из статьи: "Смотрю в окно и вижу, что колесо с моей стороны спущено".

7 февр 2022 в 18:09

Ой, ну я даже не знаю :))) Ну конечно же великие советские инженеры её сами изобрели :)) И конечно же они не закупали в Англии Range Rover 1970 и не привозили его в совок, чтобы всесторонне изучить и попытаться состряпать что-то подобное. Учитывая, что Range 1970 года выпуска, а НИВА - 1977, на семь лет позже, у меня вовсе не остается сомнений, что совки всё сами, всё сами :)))

1 ответ
7 февр 2022 в 10:20

Ан-24 - самый безопасный самолет, потому что сделан из железа - АХАЗАЗАЗАХА :)))))) Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха :)))) Ахахахахахаха :))))) А ещё была в Совке такая машина Волга 21 (как и все советские автомобили, являющаяся ворованной копией устаревшего западного авто, в данном случае Ford Mainline) - тоже наверное самый безопасный автомобиль :))))))))))) Из сантиметрового чугуна выполнена же :)))

1 ответ