СЕЙЧАС -1°С
Профиль пользователя

фрау Марта

Дата регистрации: 29.03.2017

19 февр 2019 в 15:11

кстати, чувства верующих тогда, будь они последовательны, также должно оскорблять изображение часовни на разменной десятирублевой купюре. если их оскорбляет изображение часовни в сцепке с алкоголем, почему оно в сцепке с презренными деньгами их не оскорбляет..хм..

17 апр 2018 в 17:37

Да хуть заотправляйтесь этих "необходимых запросов" - бесполезно! Их эти дневные рейды - чистой воды профанация и занимаются они в Минэкологии только перепиской с такими как мы "эколого-озабоченными". У нас тоже на ул.Новой после 19-00 начинает дико вонять - и паленым пластиком, и паленой резиной и едкий химический запах, от которого першение в носу и горле. И я даже специально ходила вечером фотографировала и снимала видео этих чадящих труб нашей гаражно-авто-сервисно-пром зоны с адресной привязкой. И отсылала это всё и в прокуратуру природОхранную и в министерство экологии - наивная - думала сейчас их всех и накроют!!)))) Прокуратура переслала мое письмо в МинЭкологии - типа это их дело. А там на рейд в 16-00 отправили девочку , которая написала мне ответ - "в вечернее время источник загрязения не выявлен", хотя я конкретно писала про время после 19-00 (там тоже в наших авто-сервисах и гаражах не дураки и знают, когда эти "типа-рейды" проходят"). Моя двухгодичная переписка-препирательство никакого результата не дала. Но они работают же в министерстве! - Пишут мне письма))) я вижу выход только в создании что-то типа экологической полиции круглосуточной и огромных штрафов за загрязнение всего))

3 ответа
16 апр 2018 в 11:22

Что Вы называет обычно практикой?!? Что скоро не останется в Кр-ске деревьев похожих на деревья с красивой кроной, а будут стоять слегка "волосатые" пни разной высоты?! Если проехать от начала и до конца КрасРаб или Вавилова - то это можно только диву даться - какая фантазия у УЗХ - это ж надо так все деревья изощренно изуродовать?! И они же их "окультуривают" так каждый год - это сколько денег им на этот вандализм выделяют?! От чего стало меньше пуха - от того что они сейчас стригут всё подряд?! И клены и яблони и даже уже вишни и березы пошли в ход! У нас в Первомайке обрили и повырубали все - зачем-то косят добавочно наголо все кусты и молодые(!!) деревья. Я бываю в Москве - там в каждом дворе мини-скверы - стоят развесистые деревья с 5ти этажный дом - и их не бреют!! Если копают траншею или ведут дорожные работы рядом с деревом - его огораживают - я сама видела!! У нас просто нашли способ как делать деньги на массовой порубке деревьев/кустов - поэтому идет такая "зачистка" всех зеленых насаждений. Осваивают бюджет.