СЕЙЧАС +1°С
Профиль пользователя

Гражданин Российской Федерации

Пол: МужскойДата регистрации: 02.12.2016

На данный момент - гражданин РФ. Других гражданств не имею. Русский. Православный. Родился в СССР. Место рождения г.Красноярск.

2 февр 2018 в 20:08

Ольга, оправдание привыкших жить как в хлеву... (более конкретно цензура не пропускает)

1 нояб 2017 в 14:18

Старожил, зачем им там кого-то оставлять ? Там на такой случай «оставлены» знаки приоритета)))

1 нояб 2017 в 14:14

добавлю: на втором дтп - не горит красный на маркса, автомобиль в крайнем правом ряду потихоньку крадется следуя знакам приоритета, но отважный таксист добавляет газку - о чем речь вообще??)))) Ищите дальше виноватых))))

1 нояб 2017 в 14:07

Вообще не понимаю - о чем тут спорят все? На вейнбаума вообще зеленый горел в самом начале видео - получается у первого дтп: на маркса либо горел красный, либо вообще не горел по показаниям свидетелей и знак уступи дорогу - о чем речь вообще? Не работает светофор - уступи дорогу - все вопрос исчерпан) Кому что доказывать собрались?)))

29 окт 2017 в 20:17

Эээээххх...где же старая добрая инквизиция, когда она так нужна ))))))

21 окт 2017 в 20:09

Челдон, какий ролики? какой ютуб в самом деле)))) это жизнь - она реальна кстати))) то еще будет - если большинство невоспитанных, извиняюсь бестолочей, не хотят себя порядочно вести в цивилизованном обществе - приходится ужесточать. На мне это нововведение никак не отразится - я только за обеими руками ;) Пусть и тормозят и проверяют и прячутся - может дурачков гоночных наконец уберут с дорог.

21 окт 2017 в 09:48

Водила, при всем уважении - детский сад! Вам не просто так требуется сидеть на месте, держать руки на видном месте(на руле), а пассажирам на спинке сидения и быть пристегнутым, а не выбегать к инспектору «брататься» на «одном уровне глаз». Это у нас еще непережитые какие-то стереотипы. Чем ему психологически комфортнее?? Может это псих и сейчас ножом пырнет или просто накинется - мне например на месте инспектора гораздо комфортнее будет если вы будете сидеть на месте и у меня будет дополнительное время на реакцию в случае чего. Вы со всех сторон смотрите, а не только со своей. Скоро и это добавят не сомневайтесь - Действия водителя тс при остановке инспектором.

1 ответ
17 окт 2017 в 18:08

Отрицает мозг - не хочет принимать такое : ну что....ЧТО ОБЩЕГО у ФМБА, задачами которого являются услуги по выполнению программ государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи, а так же организация и контроль за проведением НИОКР и работ в области оказания экстренной медицинской помощи при возникновении аварийных ситуаций и инцидентов в соответствии с полномочиями ФМБА России; Организация участия научных организаций в проведении медико-санитарных мероприятий по предупреждению, выявлению причин, локализации и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, радиационных, химических и биологических аварий и инцидентов И ТАК ДАЛЕЕ, и это не набор букв -ЭТО ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ПРИКАЗ ПРЕЗИДЕНТА! Дак что общего у ФМБА и конторой лечащей людей температурой и силой мысли?! Это что за бред то вообще? Какое ОФИЦИАЛЬНОЕ подразделение? Какая тут связь вообще с ФМБА(!)

1 ответ
11 окт 2017 в 13:10

Сергий настоящий, "будет управлять новобранец без команды?" Неужто уже за местечко пригретое переживать начал? ))))) Да ладно - без паники - подстроитесь там под нового - вашей банде не привыкать))))

27 сент 2017 в 08:07

Сергий настоящий, да ладно?! Может хватит уже жвачку свою вжовывать тут всем? Что за упорство в убеждениях... Надоело..явка была сколько - процентов 10-15? Я лично доверился выбору президента, так как он назначил его ИО, но увы - человеку свойственно ошибаться.

13 сент 2017 в 23:04

Тут только вот что можно сказать: 1. Наш изощренный ответ на гневное письмо ветеранов труда - ну что вы скажете теперь?)))))))) 2. Ничего не меняется - все кто были "там" - те и остались!!! даже методы работы те же - до сих пор под конец года все бюджетные пытаются излишки денег "сплавить"...хоть куда, хоть на что, только бы по шапке не получить за "неосвоенные")))))) 3. Потерпите, сто раз уже говорил - Универсиада пройдет - сами сбегут отсюда и просить не придется - расслабьтесь) Не обращайте на них внимания - все пройдет, все будет хорошо) В данный момент негодование - пустая трата нервов!

1 ответ
13 сент 2017 в 22:32

Марья искусница, само собой этому все нравится)))) Он с этой кормушки кормится и существует))))

1 ответ
7 авг 2017 в 19:48

Аха-ха-ха))) То же мне новость ))) Новость и чудо, это когда приходишь на почту и в течении пяти минут получаешь то, зачем пришел ))) А это обыденность...ежедневнные реалии)))

7 авг 2017 в 13:13

О как...вот вам и настоящая русская...еще и журналистка...еще и единомышленников куча... в штатах недавно, насколько помню, одной мадам срок реальный дали за то, что в инстаграм выложила фото "некрасивого" тела посетительницы фитнес-клуба...опозорилась на всю страну...а у нас в порядке вещей :)

1 ответ
13 июля 2017 в 12:55

Ыожик, наиглупейшие слова. "Пока не установлено, на какой сигнал светофора двигались автобус и мотоцикл." "...что погибший соревновался на дороге с другим мотоциклистом. Но в ГИБДД эту информацию не подтверждают — все установит следствие."

9 июля 2017 в 15:55

Александр, хорошо, ВЫ ))) Если Вы адвокат или близкий водителя черного авто - это многое объясняет...Но сто раз плевать, что нет никаких знаков у мотоцикла(велосипеда, автомобиля и т.д.) - у черного автомобиля знак: "УСТУПИ ДОРОГУ" - Вам что нужно еще? Вы с единомышленниками издеваетесь над здравым смыслом? Какие границы перекрестка? Какие вообще тут могут быть вообще доводы? Знак "УСТУПИ ДОРОГУ" - всё - признай вину, живи дальше с чистой совестью! Всё!

1 ответ
9 июля 2017 в 12:07

Господи! Александр - угомонись уже! Хватит на посмешище себя выставлять) Уже не смешно. У авто знак - УСТУПИ ДОРОГУ. Все, да все))) Да так бывает, да один знак и все!! Все тема закрыта, да совсем совсем, да - бессмысленно комментировать! Да совсем совсем совсем! Да, всего лишь один знак и все, да да, именно он определил степень вины каждого из участников! Да, да, да не много - но это все, что можно сказать по существу в данной ситуации. Все)

1 ответ
9 июля 2017 в 11:40

abw035, гибдд для таких как александр не авторитет - у них: кудах кудах чпкрасноярск это наше все - высшая инстанция :)

1 ответ